Kolos Frand

Не сиди с кем попало, не ходи где не надо и не стой где угодно и избежишь массу проблем

Ответы
Александр Романов

Я это где-то прочитал уже, а потом вспомнил:"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет"(Псалом 1).

Kolos Frand

Точно!

Виктор Михайлов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два главных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместо с кем попало.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются» (Притчи 22:3).

Kolos Frand

То что я написал, то же не сам придумал

Валерий Дягилев

Ну тогда. А на кладбище в е спокойненько Ни друзей ни врагов не видать. А на кладбище все пристойненько, Гробовая бла6одат 😂🤣😁

Сергей Пастухов

Сиди с мамочкой.
Не ходи в Африку.
Не стой под стрелой.
, -Ой, а что это за деревяшка?
- так это ж плинтус.

Е. К.

Так под одеяло и тольеос высунь и вполвдоха и замри. И будешь цел и невридим

Галинка Малинка

Все познается на горьком опыте! Иначе не узнаешь, что хорошо, а что плохо

Kolos Frand

Наверное

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Николай Климов

от судьбы не уйдешь . может и камень с неба упасть на голову .😇

Иосиф Пятунин

А лучше вообще не родиться - проблем не будет от слова - СОВСЕМ.

Warlock

..Это из песни СЕКТОРА ГАЗА....Слегка изменено но смысл тот же..

Warlock

..Это не вопрос .. Ваш..Я задал свой..Всё связано..

Kolos Frand

Если бы не бы, вы были бы богатым. Такие вопросы задавайте тем, кто ищет причины а не возможности

Warlock

..Хорошо..БЫ,БЫ...Обезьян на бутылке ловят.. /Это не важно..Приведу пример про деньги..Моего брата убили.. Пару лет назад. Прокуратура приезжала.. Брали анализ ДНК..Так это херня..Моему другу отрезали башку.. Ещё одного взорвали в машине.. Девушку мою взорвали в киоске..Это маленькие примеры про бабло..А про себя и кого грохнул..Тебе надо???..

Kolos Frand

Вижу годов много, а рассудок детский

Warlock

..\Я никогда не забываю детство..

Евгений Андреев

Не читай, что попало, не пей, что попало, не коли, что попало...

Kolos Frand

👍

Ju
Juta

Вот. Не надо вам там жить, а то авокадо и бананы мерзнут.

Kolos Frand

Кому то надо..

Татьяна

"Если бы знать, где упадёшь - соломки бы подстелить".😊

Kolos Frand

👍

..
.....Яна

Сиди дома..не передвигайся..вообще никаких проблем😁

Kolos Frand

Это уже крайность

..
.....Яна

Ну а что..ходить по улице,на работу не общаться ни с кем..ну бред же..

Июнька

Не спи с кем попало, не ешь что упало, дыши через раз!

Kolos Frand

Ава не соответствует брыканьям. Поменяйте

Июнька

Не могу. Это я.

Kolos Frand

Тогда ваша внешность заслуживает большего. Не позорьте ее языком )

Июнька

Я ничего позорящего себя не сказала.

Kolos Frand

А надо еще осторожнее!

Разия

Проблемы можно "высосать" из пальца. Было бы желание

Kolos Frand

Не все сосать умеют)

Разия

Научатся

Kolos Frand

Кто учить будет?

Разия

Жизнь

Kolos Frand

Ого..

Разия

Ага

На
Ната

Ага, а то шла, упала, очнулась гипс🚶‍♀️🚶‍♀️🤕

Kolos Frand

Вот же..)

Людмила Егорова

Лучше был бы такой вариант: "Не лежи с кем попало...

Kolos Frand

Можно и такое добавить.. но этот вариант может быть и другой)

Ира Бутенко

дверь замкни, окна зашторь, к телефону не подходи

Kolos Frand

Это ваш вариант, возможно он тоже работает

Ира Бутенко

Я все себе позволяю

Kolos Frand

Лишь бы вам было хорошо и вам за это ничего не было

Ира Бутенко

мне хорошо😊

Kolos Frand

Я рад