Елена Агафонова

Как "бороться" с соседями снизу у которых ремонт (в однокомнатной квартире) длится уже более 5 лет в выходные дни начинающий с 8 утра ???

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Может не бороться...помочь ???

Сергей Логинов

Ну что ж....придётся перейти на "ты"...есть конечно другой путь...

Артём Курманов

При помощи участкового

Елена Агафонова

Наверно надо было еще на первом году ремонта так и поступить. Что б не "расслаблялись". Думаешь не портить отношения, а в конечном итоге - нервы

Александр Якимов

Заливайте их почаще!!!

Елена Агафонова

Так ремонт то за свой счет то делать потом... Я б не против и кипятком...что б "попарились"

Александр Якимов

А вы скажите что это результат их постоянного ремонта!!!!! И кипятком их !!!! 👿

Елена Агафонова

Сказать, что трубу от работы их перфоратора прорвало)))

Александр Якимов

Ну да !!! Но это примитивно!!! Я много могу придумать что их ремонт им же мешать станет!!!

Ак
Акимоff

начните свой..с 6 утра

Елена Агафонова

может так и надо сделать)))

Любовь Артамонова

Клин клином вышибает

Елена Агафонова

я то же делаю по не многу, но без "проблем" для соседей. все таки не нужно их жалеть...

Арташec Петросян

САМ НАЧИНАЙ РЕМОНТ

Елена Агафонова

делаю по не многу, но без помех соседям. клин клином - наверно действительно лучший вариант .

Еж Ежов

жалоба и их нет

Елена Агафонова

наверно так и надо сделать. сколько можно терпеть. хорошим все равно ни для кого не будешь.

Лариса Абызова

в рукопашную 🙂

Елена Агафонова

так там муж есть, а я сама с дочкой... а вообще то в ярости нужно попробовать))). может и ремонт сразу "закончится"

Грек. Алик.

купи им венок.

Елена Агафонова

и повесить с намеком на дверь с подписью 😄

Mихаил Bайнер

Может помочь?

Елена Агафонова

Перфоратором не умею работать.