Александра Ш.

А у вас бывает чувство восторга умственными способностями врага?

Ответы
Западная Сибирь

Да если фашисты убивают женщин и детей и при этом цитируют Ницше и Гётте --- чувство восторга ! Или если вас будут насиловать враг но при этом перемножать трехзначные числа и цитировать Бальмонта ?

Михаил Янкельзон

Ну не восторга, но... Чтоб с врагом бороться нужно тркезво оценивать его способности. Скажем так: воевать во многом научились у немцев, после чего смогли из разбить.

Dmitriy Ptushkin

Если чувство восторга и возникает от крепкой челюсти врага то это не на долго. Полет темнота и эйфория !!! Не надо в этой ситуации востаргаться !!!

Kirill Levdanski

Конечно) Ведь чем умнее он действует, тем умнее надо быть мне, что-бы его обыграть)) Глупого и врагом язык не поворачивается назвать)

Валерий Рудаков

это ведь естественно--но ещё больше ВОСТОРГ--когда знаешь и предполагаешь что надо делать в КОНТРУ--интуиция и логика

Неизвестно Неизвестно

конечно,это стимулирует,но я предпочитаю слово противник,врага необходимо уничтожить или сделать его другом

Неизвестно Неизвестно

Ну,врага...звучит слишком - оппонента-да. Восхищаюсь эрудицией и гибкостью ума, особо если человек корректен...

Александр Цыганок

Восторга может быть и нет, но чувство опасности , что он(враг) может тебя обыграть,принимаю во внимание.

L S D

да, уважение вызывает, люблю умных оппонентов, а то с тупыми - это как ребенка обидеть.. жалко даже..

Мари

Бывает, он настолько изощрен...что диву даешься, на что ещё пойдёт и какими методами не побрезгует)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят, даже чингисхан уважал мужество своих врагов в бою, а некоторых помиловал и отпускал

Владимир Николаев

Такого врага лучше не иметь - способности такового не предсказуемы и восторгаться не стоит.

Дм
Дмитрий

НАТО перебрасывает к западным границам 4000 натовцев, разве назовешь это восторгом их ума

A@
Alek @

ну врагов-то не нажил, слава Богу.. а вот умный оппонент достоин восхищения..

Dark Soul

кто о чем а Арья все еще о врагах, забудь ты теперь просто девочка, ты ни кто

Владимир Ильин

Это уже проигрыш. Самое лучшее знание уязвлённости у самого уязвлённого.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если они мои враги,значить у них умственными способностями нету...

Станислав

"Чувство восторга" - громко сказано. Я просто могу уважать врага.

Станислав

Так рад, так рад, что меня оценили.

Александра Ш.

Ну и ладно. Прическа у вас замечательная

Станислав

Сейчас в Индии так модно среди обитателей трущоб.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет врага-- нет чувства(( Оказывается я столько упустил в жизни!

Gena Popov

врагов стараюсь не заводить а вот насчёт конкурентов бывает