˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так бывает любишь, до умопомрачения просто... А потом в один миг вдруг понимаешь, что зря... Чем Вы высвободившиеся эмоции "заместить" смогли???))))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Любовь - не регулируемое чувство, оно как дождь - проливается свыше, а уж ты сама решаешь - грустить от него, или прятаться ... а может наслаждаться 😋

Александр

В работу по самые уши ухожу там на эмоции нет времени и сил

Д_
Дмитрий _

время лечит...