Наталия

Правда реальности проста: не может быть ничего лучшего того, что происходит прямо сейчас?

Ответы
Се
Сергей

Получается,что вижу,то пою...а как же строительство плотины своей жизни!? Может завтра будет лучше,чем сегодня?

Наталия

Никем ))) делаю дизайны для социальных сетей, как подработка сейчас)

Се
Сергей

Это профессия программиста?

Се
Сергей

А кто заказчик? Вот могли сделать новый дизайн спрашки?

Наталия

Я сама ищу, бывает мне пишут. Для спрашки я бы с радостью сделала)

Се
Сергей

Значит у вас хорошее творческое объемное мышление...прожить рядом жизнь с таким человеком дорогого стоит

Акакий Акакиевич

Неправда. Вот сейчас мне хочется спать. И что? Мне идти спать и бросить работу? Что лучше - сон или зарплата? )

Наталия

будет то, что будет и это хорошо)

A(
Anne (Татьяна) Just

Это так.Вчера ушло.как не бейся...не вернешь.Завтра не наступило.Важно сейчас в реальности.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

у те бя ошибка синтаксиса - тебе нужно перезаписать фаил который будет прочтен цветком

Владимир Ганжа

))) может все таки мечты о будущем ужине лучше реалного удаления зуба?

Наталия

и это хорошо) благодаря удалению больного зуба, можно будет насладиться ужином)

Владимир Ганжа

Значит правда реальности не лучше будущего)

Наталия

оно просто такое , какое есть

Teppey =^.^=

может быть. вот например сейчас я бухгалтер о мог бы быть банкиром

Игорь L

и организм всегда каким-то образом адаптируется к реальности

Боромир Рус

Правда. Прошлое уже не вернёшь а будущее зависит от - сейчас!))

Павел Шабунин

а если сейчас будет происходить насилие и убийство?...

Sergey Amoralez

Повторял про себя мужичек..головой пролезая в петлю..

Наталия

со мной все отлично, в этом вся прелесть)

Sergey Amoralez

Вы либо меня путаете..либо сами запутались))

Наталия

вы просто не поняли возможно, что имелось ввиду)

Oko Saurona

ух прям как фильме мирный воин) я это - здесь и сейчас

Наталия

да, было там такое) 👍

Николай Водолазов

ага и не говори избили ограбили счастье одно

Наталия

сейчас это с вами происходит?)

Николай Водолазов

реальность не всегда такая какую мы бы хотели и уж точно не о такой мы мечтали

Наталия

да, но это происходит и нет того, кто бы мог этим управлять по своему желанию)

Николай Водолазов

есть но эти люди себя не офишируют

Михаил Леонидович

Это не правда. Это грязная ложь реальности.

Михаил Леонидович

А что в ней хорошего?

Sergey

может особенно если к этому подготовиться

Сергей

все относительно, может быть хуже и лучше

Ринад

Конечно. Что же может быть лучше жизни?

Ринад

🌷

Пилат Понтий

У Бойчевской Наталии такие гениталии!

Ко
Коала

брехня, бывали времена и получше!

Валентин Смирнов

Так и есть Живи здесь и сейчас.

Черная Мамба 🇷🇺

смотря что происходит