Вера Гудкова

Сегодня ночью меня просили не писать больше и обматерили.Поэтому очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам 60-70 годов,которые очень трогательно относились к нам-девчонкам.Мы вас любили,но очень хотели учиться и прогоняли .Живите дольше и знайте,что мы вас помним и любим до сих пор.Это не вопрос,а крик души.Простите меня.

Ответы
Магнолия Анатольевна

Непереживайте, неодекватов меньше, чем мужчин мужиков. Я вот давиче шуточно ответила , и получила такой ушат помоев, и человек в возрасте вроде, писатель, творческая личность....., хотела ответить, что по мужски пишет женщине, а потом думаю, нека не поймёт. Просто как всегда пишу и тебе добра, так он ещё картинки с членами кружки... ну что сказать, ку ку электричеством лечиться.

Вера Гудкова

Вам солнышка и добра.Что-то меня прорвало,знаю,что хороших людей больше.

Артем

Один придурок какой то встретился сегодня, я сначала хотел ответит, а потом ответы его посмотрел, он всем пишет матерную ругань. Влепил минус мудаку и ничего не стал писать. Обязательно пишите!, потому как мне фиолетово, исполнится ли желание вашего грубияна или нет. Мое желание чтобы вы общались так же споклйно как и до инцидента. Общайтесь! 😊🍷

Вера Гудкова

спасибо Вам,Всегда знала,что хороших мужчин много

Андрей

Могу вас понять, но тут не надо так все близко к сердцу принимать. На всякого неадеква тратить свою драгоценную энергию. Делайте как я. "Облили грязью" вас, подвинте свое эго в сторону и вылейте тот же самый ушат грязи тому же и отправьте его в ЧС. Уверяю, на душе у вас будет так же светло, как и раньше.

Вера Гудкова

Меня не облили,а только задели.Мне очень жалко тех,кто разочаровался.

Андрей

Да и х... с ними, ещё раз говорю)). Жизнь прекрасна и без них. На дворе светлый праздник Пасхи!!!

Вера Гудкова

Я знаю,что хороших людей больше.

Андрей

Вот и прекрасно 🤝🌷

Славко Сорванецкий :)

Как правильно заметили ранее, спасибо гадам за заслуженные тёплые слова в адрес достойных!) Такие ребята всегда есть, верьте. Уж не будем сравнивать, когда их больше было или будет... Главное есть, и остаются мужчинами.

Вера Гудкова

Спасибо.

Евгений Во-Ин

я люблю своих одноклассниц и одногрупниц и просто с кем жизнь пересекала и изредка встречаемся и общаемся - наверное я везунчик, а Вы не заморачивайтесь - кто-то сгоряча, кто-то обижен, уметь прощать - это важно

Вера Гудкова

так и поступаю.

Вл
Владимир

Вера, здесь представлен весь срез общества. Ну не будете же Вы обижаться на трехлетнего ребенка показавшего язык, или кривляющегося за решеткой душевно больного. Не принимать всерьез, плюнуть и растереть.

Вера Гудкова

Хорошо Вам.А дети,где живут?

Вл
Владимир

Болтаются по миру. Внук ,внучка и невестка наконец почти целый год прожили в России в Питере.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго,Владимир!

Вл
Владимир

И вам Вера не унывать.

Вера Гудкова

У меня всё хорошо!

Виктор Деркач

Огроменное спасибо Не бойтесь писать ведь это наша жизнь а те кто матерятся не знают прелести настоящих чувств И никогда не узнают той прелести душевного полета при виде любимог человека

Вера Гудкова

Как хорошо Вы сказали! Приятно.

Наталья Демешина

Дураки, что обматерили...это от плохого воспитания...не огорчайтесь...а наших становится всё меньше и меньше...подруга ждала 12 мая одноклассника...а у него инсульт...не спасли!Жизнь!

Вера Гудкова

Жалко.

Наталья Демешина

Жалко...!Но жизнь продолжается...!

Вера Гудкова

Да,это так.

Наталья Демешина

Нужно просто научиться не обижаться...матерящие обижаются прежде всего на себя...берёшь его слова на себя они твои...не берёшь они чужие...!

Вера Гудкова

Не обижаюсь.

Лека Лютер

Не обращайте внимания на местных истеричек, это они чем наполнены, то и выплескивают. Здесь есть и адекватные приятные собеседники, надеюсь вам они тоже попадались)

Вера Гудкова

Спасибо,Лека.Это случайно получилось.Не обращаю внимания или накопилось.

Лека Лютер

Бывают такие особо токсичные вампиры, которые умеют ударить побольнее. Но таким не место на сайте. Поэтому я стараюсь способствовать их бану - сегодня я, завтра другой ни в чем не повинный человек пострадает от их грубости. Нам плохо, а им хорошо. Это ведь не правильно.

Вера Гудкова

Да,но ,может быть, спровацировала

Лека Лютер

Они так и говорят. Но мат - это недопустимое поведение, не нравится общение - отправь в чёрный список, для этого он и предназначен.

Вера Гудкова

Огромное Вам спасибо.

Лека Лютер

Не за что, Вера) приятного общения)))

Вера Гудкова

Вам приятных собеседников!

Шепот

Вера! Не обращайте внимания на быдло и идиотов! К сожалению, здесь их больше, чем нормальных людей! Будьте аыше их! Добра Вам и позитива по жизни!))😘🤗🥳🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Благо дарю!.

Камола Насирова

Верочка дорогая у нас были парни что надо .А на счет мата я уже здесь несколько ней только и занимаюсь отправляю в ЧС бессовесных

Вера Гудкова

Сразу почувствовала,настоящий друг.

Камола Насирова

Спасибо за доверие

Вера Гудкова

Красотища!У меня не получается копировать,слетает.

Николай Богомазов

Христос воскресе, Вера! Мы вас любили и берегли. С нашего класса три пары образовались. 49 лет вместе прожили не взирая ни на что.

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Николай Богомазов

Счастья вам!

Балбес

Вам, девчонка из нашей юности... Простите нас, пацанов, не понявших, не настойчивых в нашей любви... Наивные были... Скромные... 😥

Вера Гудкова

А мы поздно поняли.Но надеялись,что у вас всё в порядке! Огромное спасибо Вам за счастливую Юность!.

Балбес

Я точно не обижен Судьбой... Почти 48 лет с ОДНОЙ по жизни...

Вера Гудкова

Рада за Вас.Любви взаимопонимания Вам!

Балбес

👌🥂

Mariwa

Добрый вечер! Какокой по возрасту человек вас обматерил?Чужой или знакомый..Что-то я не совсем пойму ,вы ему в личку писали?

Вера Гудкова

боже упаси.Мариночка,уже успокоилась.

Mariwa

Да я понимаю,что успокоились,но не понятно и какой возраст был?

Вера Гудкова

Лет 40.

Mariwa

Вот так,чмо какое-то.

Вера Гудкова

Вам много цветов и добра.

Mariwa

☀️☀️☀️🌟🌹🌹🌹🌻🌻🌻⚘⚘⚘🌺🌺🌺🌼🌼🌼

Со
Солнышко

Обматерить женщину может только невежа. Радуйтесь, что вывели его на чистую воду и он показал Вам свою истинную морду.

Вера Гудкова

Согласна.

Александр Матросов

Вера,просто мы в то время были идеалистами и не оценивали девушек по формам тела,а по содержанию внутреннего мира.😊

Вера Гудкова

Приятно,знаю,что много красивых душой мужчин.

Вячеслав Серкин

Помню с подругой шли с института, и встретились с одноклассниками. И она пожаловалась, что я ей с дипломом не помог.))

Вера Гудкова

Что уж Вы!

Вячеслав Серкин

Прости меня Наташа.))

Вера Гудкова

Пусть простит!

Вячеслав Серкин

Да, согласен. Просто другая уже была.

Вера Гудкова

Надо больше говорить,чтобы прощали и лучше понимали.

Вячеслав Серкин

В то время на вечерах танцев развлекался. Какие партнерши классные были.))

Вера Гудкова

Это Ваша жизнь.

Warlock

. Хочу глянуть на уродцев , которые решились тебе схамить. Я сам из племени твоих друзей.. 70-е -80.-е + Девяностые..

Warlock

.. .. Нужен учитель..

Вера Гудкова

Такого трудно найти.

Warlock

.. Есть напряг.. Он должен быть сильнее меня.. Иначе "скушаю"..

Вера Гудкова

Что-то ВЫ !

Warlock

. Сказал правду.. Меня мало кто выдерживает.. И Батюшки в том числе.. В реале с людом почти не общаюсь.. Могут умереть. Как бы сложность.. А в церковь надо попасть..

Андрей Гуртовой

Ну а вы не пишите цитатки, анекдоты или прочую бессмыслицу, и к вам будут относиться с почтением и уважением

Вера Гудкова

Как раз и не пишу.Мне и не надо Этого уважения,бабушка-то древняя.

Кт Мпо Ду.

Верочка но надеюсь вы не всегда же их прогоняли? Иногда вы позволяли же себе потрахаться в кустиках?

Вера Гудкова

Александр плохо Вы обо мне думаете.