Марина ...

На велосипеде едет парень , у него много всякого багажа привязано и впереди, и сзади...Один из тюков,развязавшись,падает и катится по асфальту...Девушки, видя это,обходят оброненное, но даже не окликают парня...Парень уезжает...И девушки уходят...Разве равнодушные люди своим бездействием не делают зло?..

Ответы
Igor Platon...

да.делают...либо написано в Библии,что когда человек знает сделать добро и не сделает--то он грешит

Андрей Карпов

нет, они таким поведением создают отншение в мире к им же самим

Настёна Найдёнова

просто девушки глупые какие то....

юрий кузьмин

нет растяпа наказан

Марина ...

Вы ,действительно, так думаете ?..

юрий кузьмин

нет просто я знаю что люди хотят услышать

Cергеи Никифоров

ДА ДЕЛАЮ

Марина ...

Что бы им его не окликнуть? У него ,наверно, там что-то необходимое, в этом тюке.. Это я сегодня из автобуса наблюдала,самой хоть из автобуса выскакивай,парня кричи..А эти м козам по барабану..

Марина ...

Поэтому у нас и грабят на улицах, и убивают..Никто на помощь не придёт... Печально...Сергей, прочти стихотворение Роберта Рождественского " Убили парня " Сильно сказано!...