Вл
Владимир

Это произошло утром! Путину забыли отключить микрофон!
"Как миллионы получать за пропаганду, так одна, а когда придется за это отвечать - то вместе! Народ, поддержавший войну, конечно, ответит, но в Гаагу поедешь сама, Скабеева!"
"Пока население не станет народом, ничего в этой стране не изменится. Безграмотность, молчание, терпение, безразличие, бездействие, трусливость самих народов, вот это даёт возможность ковать для них цепи."
"Как ловко Скабеева перекладывает вину на каждого гражданина РФ,а не выйдет!"
"Ждёт Гаага только преступников!!! К ним и относятся прапагандоны."

Ответы
Валерий Герасимов

Не,ну ты просто СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ....Всё больше и больше это сам же и подтверждаешь...

Вл
Владимир

А долбодятел объявился!

Николай Смирнов

.