Aleksandr Loychenko

"Россия , это Та Страна , где На Надгробном Камне , Твоё Имя Будет написано на Русском." (А. Проханов)🤔 🤔Умный Дедок...Кажется...Красиво Сказано ?...

Ответы
Юлия Попова

Нет! На том языке, какой национальности был человек.... А пафосные фразы чаще всего бывают ни о чём....

Матильда

Я всегда думала...какой национальности умирает чел, на том языке и надгробная надпись...не?..))

Матильда

Может у меня серого вещества не хватает...поясните в чём мудрость сия выражения?..)))

Aleksandr Loychenko

Вот ...Такая...Любимая Родина...)

Матильда

Пояснили называется...😂

Aleksandr Loychenko

А..Почитайте...) Его...)

Матильда

Ладно...почитаю..))

Лариса Мельникова

а Вы хотите хотите на английском?

Aleksandr Loychenko

No ! I Don*t Want...Senque !

Я С Марса

ракетчиком был.

Aleksandr Loychenko

Что Служил...Знаю...)

Мария

не согласна !

Лариса

банально

Aleksandr Loychenko

А Так ..." Я от жизни от этой устал. Ни Чего от неё не приемлю. Я люблю эту бедную землю. Потому,что другой не видал." ( Проханов)...

Лариса

я была на выступлении товарища Проханова... он с диким апломбом выдает абсолютно банальные, не оригинальные и избитые вещи..

Aleksandr Loychenko

За то...Честно и...про Родину...)

Лариса

ну-ну... честно