Юра К

Слышите ли вы звуки природу которых вы не можете обьяснить.И которые не слышат другие люди?! И на что это похоже?! Есть ли у вас логичное обьяснение этому?!

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Слышала... Ночью.. Как будто над моим домом раскручивали гигантскую железную болванку. Или гигантские лопасти чего-то гигантского. На вертолёт не похоже. Это продолжалось довольно долго и я понадеялась на наше - авось пронесёт. Устала. Заснула. Пронесло. Никогда ничего подобного не слышала. Объяснить не могу.

Юра К

Что же не выглянула не посмотрела !?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не знаю. Просто лежала... Может, уговаривала эту махину, чтобы она куда-нибудь слиняла.

Юра К

Нада было сфоткать

Юра К

Испугалась видно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

боялась, а потом скучно стало бояться

Юра К

Бывает

V/
V/S/G/

Нет ни разу не слышал ...Говорят рядом с большой водой частенько что то слышат. Я 15 лет жил рядом с тайгой и ..ни разу ..

Hi
Hiреr

это сложно дифференцировать от психического отклонения, т.к. звуковые галлюцинации это симптом.

Юра К

Вы как раз именно это и говорите

Hi
Hiреr

Если человек не может объяснить откуда он слышит звуки -то самое простое и логичное , что ему слышится, особенно если другие не слышат -а это уже звоночек)

Юра К

Нет- есть диагноз при котором присутстпует такое явление

Hi
Hiреr

я могу ошибаться

Юра К

Это нормально

Владимир Павлов

слышу...довольно-таки часто...а похожи - да ни на что не похожи....просто определённой частоты....

Юра К

Я тоже и я обследовался полностью проблемм нет а звуки есть

Владимир Павлов

А у Вас случайно не натяжной потолок?...

Юра К

Нет это не зависит от места

Gumar Aydanov

Это называется шизофрения Юрик😔, даже если твоя фамилия Моцарт или бетховен🤔...

Юра К

Слыш пастух иди в жопу

Gumar Aydanov

Не переживай ты так Юрок 🤨, это лечиться сейчас. месяца три🤏 в дурке и ты снова как огурчик...🤣

Юра К

Ты ишак видно очень смелый я тебя зделаю знаменитым

Gumar Aydanov

Здесь , здание и здоровье -всё остальное пишется через "С" ЮриК- явно псих и дурик... 😉

Пётр Ермаков

А возможно это звуковые галлюцинации... их-то другие не слышат...

Валерий Чайковский

есть ответ; однако превратно истолковывают....

Юра К

Ну поделись личным мнением

Валерий Чайковский

мнение -то личное но озвучив.. станет публичным.. не стоит того..

Юра К

в личку напиши если есть что сказать

Ка
Камола

нет обьяснение но звук похож на гул вулкана

Юра К

Есть

Ка
Камола

как?

Юра К

Ну или давление или проблемма с шейным отделом позвоночника что чаще всего и если с этим все в порядке то кто то из

Юра К

Тонкого мира вас предупреждает

Юра К

Нада выяснять это путем исключения

Ка
Камола

слышу с детство сколько себя знаю ,здоровье было отменным это только сейчас нервишки шалять ))Но знаю одно каждый раз когда слышу гул при знокомстве этот человек меня предовал

Вера Гудкова

Больше созерцаю природу и слышу пение птиц

Юра К

модец

Вера Гудкова

Доброго дня, Юра!)

Violetta Yf

Это называется тиннитус

Юра К

Ну расскажи что знаешь?

Alex Alex

А что за звуки?

Violetta Yf

Если вы дома в полной тишине находитесь и слышите шум ветра в голове, у вас проблемы со слуховой трубой, и это надо лечить, либо вы когда-то перенесли средний отит. Если звон, то страдает голова и слуховой нерв и сосуды головы и шеи.

Alex Alex

Глухо как в танке

Юра К

к сожалению вы не все знаете об этом явлении и должен заметить что у большенства как раз с перечисленными вами проблеммами все в порядке А у некоторых как видите глухо как в танке!?

Alex Alex

Безобразие

Алексей Волжский

Ты пишешь по чурбански

Юра К

Иди нах

Алексей Волжский

Кусай за х

Юра К

Ты лох в сандалях я тебя зделаю знаменитым

Алексей Волжский

Ты иди сначала отсоси у пьяной обезьяны , а потом посмотрим что с тобой делать

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫВАЕТ, ПЕРЕД БУРЕЙ...

Марина

🤦‍♀️

Майя Петрова

Нет

Игорь Когда

Нет