_*
_*карапуси4Е4Ка *_

Какой айфон лучше 4s или 5?

Ответы
V2
Vlastilin 2012

лучне телефон нокиа 3110 позванил и выкинул

_*
_*карапуси4Е4Ка *_

ну если только так) одноразовый телефон)

Каролина

мне вообще айфоны не нравятся.

Каролина

потому что он поддерживает только специальные программы и с другими телефонами не совместим в плане передачи информации. и у него мень ше возможностей, чем у самсунг гелекси с 3

_*
_*карапуси4Е4Ка *_

хм, а вот про возможности в 5ом вроде столько же

Каролина

)))у меня самсунг гелекси с плюс и он в 100 раз круче, чем айфон по своим функциональным возможностям и дешевле на 100 евро

Ольга Гурова

я и 3gs довольна

_*
_*карапуси4Е4Ка *_

а может быть и возможностей

Ольга Гурова

моему телефону уже 3 года.... и не вижу смысла его менять... он исправен и отлично работает... и дело точно не в возможностях... он часть меня.. родной...

Иван Усачёв

всё ерунда

Иван Усачёв

потом поймёшь...лучше потрать деньги на приключение

_*
_*карапуси4Е4Ка *_

у меня просто и один и второй есть...и на приключенния хватает)

Иван Усачёв

тогда радуйся))))и улыбайся

Владимир Васьков

не какой

Владимир Васьков

мне айфон вопше не нравиться