Татьяна Карма - Нова

Вы смотрите сериал След?

Ответы
Агния Андронова

Смотрю. В отличие от мелодраматичных сериалов, где приходится переживать за героев, а то и прослезиться иной раз, тут я совершенно спокойно смотрю и ни за кого особо не переживаю, хотя убивают на каждом шагу. А уж фантазеры - особенно эти пото-жировые следы или прослеженные по телефону маршруты месячной давности. А еще мне очень нравится, когда сканером отпечатки пальцев снимают - я думала, на самом деле уже так, и была очень разочарована и огорчена, когда в УФМС-е все мои пальцы измазали черной краской и пришлепнули на бумагу.

Valentina Manvag

с огромным удовольствием,слаженная команда,неограниченные возможности,замечательные актёры,хотелось бы,что б также было в реальной жизни

Valentina Manvag

очень жаль,ушёл из жизни Валкман

Al
Alexc

бывало висел на нём, но ... длительный просмотр начинает вызывать немотивированную агрессию, а это симптоматично

Юля Ильина

Давно уже не смотрю. Сейчас "Ветренный" смотрю через интернет. Удобно. Затяжные моменты можно прокрутить.😊

Валерий Дягилев

сочинялова много. Вот раньше показывали "Следствие ведут ЗнаТоКи". сей сериал был более реален

Сергей Лукин

Не только смотрим, но ещё по нему идём, виляем хвостом и гавкаем)))🖼

Олег Власенко

Даже знаю где у нас в лаборатории стоит умная центрифуга-которая все знает.

Татьяна Карма - Нова

в необозримом будущем так и будет

Олег Власенко

Свежо придание да верится с трудом.Коммунизм уже должен был быть в 2000году.

Vladimir Avramenko

Иногда смотрю, нравится тем, что один сюжет, одна серия

Lady Winter 🇷🇺

Изредка. Когда ничего другого нет

Вл
Владимир

Да никто его не смотрит.

Майя Петрова

Нет. Мне он не нравится

Владимир Дружин

Сериалы - не мой конек.)

Константин Марченко

терпеть его ненавижу

Александр Митич

...ни единой серии...

Сергей Fasso

наверно..........😔

Дмитрий Бесщеков

раньше смотрел

Николай Лученок

Жена смотрит.

Иван Назаренко

чуш такая..

Фатых Юртлубаев

Не всегда

Алексей

бесит )))