Наташа Шевякова

Нравятся чайки?

Ответы
Константин

Всё-таки да, что-то в них есть. Хотя я был весной у мусоросжигательного завода - страшное место, ужасный запах и много чаек!

Дима Бавыкин

чайки это люди такие которые прилетают тогда когда у тебя что то появилось и его много?

Дима Бавыкин

тогда нет слишком громко кричат

Василий Кайнак

Это красивые птицы. Мне нравятся. Но люди, которые ведут себя как чайки - бесят.

Юрий Реуцкий

которые летают или которые приходят к тебе в гости и сжирают все напрочь?

Олег Платонов

как машины да и как птицы,а вот как люди они не очень мне по душе!!!)))))

Djek

конечно без чая не дня не могу только крепкий пью его цифирок почти

Djek

простите не прочитал ладом так птицы красивые по своему каждая из них нравитсч просто

Andrew Greed

Я люблю ворон) Создания тьмы и хаоса... они умны и кровожадны...

Дмитрий Кушманов

Не задумывался об этом ) Но против них точно ничего не имею.

A*
Andrey ****

Да,но только,когда летают над морем,а не над моей головой.

Сергей Парахневич

я недолго жил в общежитии... нет. чаек терпеть не могу

Александр Сыктывкар

да!!! У меня под окном летают. Рядом речка

Lo
Logic

Больше бакланы. Чайки слишком крикливы

Ст
Стейсон

50НА50... КАКАЯ ТЫ МИИС КРАСОТЫ???ТЫ ПАДЛА

Евгений Шустов

особенно розовые и на колыме много

М_
Масяня)) __

не чайки не чайники ))))ты замужем?

Валентин Морозов

Автомобили нет,а птички славные

Wladimir Kusmin

красивые, но кричат они страшно

Ал
Александр

Нет , гадят не меньше голубей. ))

Виталий Тыртышный

Да, Ведь а работаю на буксире,

Се
Серёга

ПТИЦЫ -ДА ! ЛЮДИ ЧАЙКИ НЕТ !!!