..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Девочки, если мужчина что-то НЕ ДЕЛАЕТ для вас, ради вас, в сторону вас и тд, это говорит только об одном- он НЕ ХОЧЕТ этого делать) вот и всё 😊 не вводите себя в заблуждение мол "у него нет времени" или "у него нет возможности" или "у него много работы".... Он просто не хочет делать и не будет делать, если вы для него ничего не значите. Делайте выводы, любите себя, и не нужно прогибаться под того,кто это не оценит по достоинству 🌸 всем любви ❤️

Ответы
Andrew Tacker

Девочки, если мужчина что-то для вас не делает из того, что обещал, то он пустобрёх. Не важно, хотел он это сделать, но не смог, или мог бы сделать, но не хочет (?). Для молодых барышень романтичнее наплести сладких сказок полушёпотом на ушко. Зрелым женщинам он скорее скажет прямо: "Я вас хочу!". Решение за вами - поддаться ли "сладкоголосой птице юности" или нет.. Однако, имейте в виду, что из многих "морально-устойчивых" девушек, сударынь, дам спустя годы сильно сожалеют об упущенных шансах на кратковременное (а иногда - и на пожизненное) счастье.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все верно

Па
Пашрибдопншл

Если мужчина тебя любит, он всегда найдет на тебя время. И тебе не нужно будет выпрашивать у него это. Он позвонит, напишет, встретится, не исчезнет. Зная, как тебе важно его внимание, он никогда не будет этим манипулировать. Знаю, о чем говорю. Я сейчас закрываю отношения, в которых была в роли диковиной обезьянки: когда есть настроение-желание, то с ней можно поиграть, а если нет, то задвинуть в дальний пыльный угол, пусть там поваляется. Так что вы правы. Я полностью поддерживаю вашу точку зрения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю вас.... Я испытала то же самое и не один раз. Только сейчас поняла что этого больше не будет в моей жизни. Вот вам цветочек 🌹 и надеюсь на ваше скорейшее "выздоровление" 😊

Па
Пашрибдопншл

Спасибо

Юрий Ерохин

почему вы - девочки, а они мужчины? А почему не мальчики? И это было бы логично!!! Некоторые тётки часто говорят - мужики. Но мужиков упразднили ещё в 1917 г. Удачи вам, чтобы делать растяжку - надо заниматься хотя бы физкультурой, - чтобы быть готовой прогибаться перед тем, кто оценит по достоинству.

Ва
Василий

что значит сделать для неё? это что за дурость ? что убиться должен что ли но что бы шубка была лучше чем у подружайки Лены..Это что ли? или из шкуры вылезти купить машинку что бы через неделю она её расфигачила? или через весь город переться менять пробитое колесо когда у него на работе завал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не путаете русские мелодрамы и реальную жизнь случайно? Детский сад пишите

Ва
Василий

сможет или не сможет.. если не сможет или не делает не любит..Это что не детский сад? Начитаются всякой фигни а потом мужчине куда деваться..Учат очень просто когда даме говорят это твоё решение тебе с ним и жить. Смотрел на великую и улыбался..Что хотела того и добилась..сыну 18 живёт с ним в комнате в общаге..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясно. Хорошего вечера вам

Виктор

Разве стоит "прогибаться" для уже не уступающей ему ни в чем, как не логичной, взбаломошной и вообще без ветрил? Подумайте, мужчины - вы на столько влюблены, что бы выносить сей бред с самого начала взросления вашей избранницы🥳🥳🥳

Лина

Девочки цените мужчину, который рядом с вами, он тоже имеет право что то не хотеть делать и для вас в том числе. Старайтесь делать для него всё что в ваших силах, тогда он обязательно для вас сделает, то что вы хотите)))

Бу
Бумеренг

👌👌👌👌👌👌👌 ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! ! ! ! ....НО ! ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН! ЭТО же ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ , И К СОЖАЛЕНИЮ ВНУТРИ СЕМЬИ , МЕЖДУ (ВРОДЕ БЫ) КАК БЫ САМЫМИ БЛИЗКИМИ..... у всех по разному 😑

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ох как правильно то всё сказала,просто песня...Только твои шубки,брюлики-хуюлики и иже с ними берутся откуда?"у него нет времени" или "у него нет возможности" или "у него много работы".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и поищите! Много времени не займет!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне не нужно,я там был...Ещё раз выкнешь,я тебя забаню!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лень найти информацию? Я вам скину для прочтения. 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дальше вести диалог у меня больше нет желания. Всего наилучшего вам👋

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И тебе детка....

Сергей Никифоров

Некорректно, как-то... "что-то не делает " воспринимаю так: ну ВСЁ делает, только ЧТО -ТО не делает... Короче, такой уже не годен... Правильнее, наверное, было бы : если НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

Лилия

...да -это так и есть....НО!!!!!...если этот человек нууууужен...что делеелать? если с ним таааак приятно находиться рядом...и если он...(кроме материального) во всем устраиваиет????

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А нужны ли вы ему?

Лилия

...ну если до сих пор звонит,...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только звонит? А почему не делает чтобы быть рядом с вами всю жизнь?

Лилия

🤷‍♀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы любил, то были бы ДЕЛА. А то что он звонит и болтает с вами ...так это он просто убивает время с хорошим собеседником. Словам никогда не верьте, это пустое

Гена Букреев

Девочки, вы губы чаще закатывайте и будет вам счастье. Ни кто ни кому ни чего не должен! А если ради вас делают то будьте благодарны, а не считайте что вам мужчина обязан!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Разве написано "обязан" или "должен"?) Вы не внимательны😊

Samsonov

Ты права,это как больному раком к примеру не будет времени на выздоровление...у всех у нас есть куча оправданий если не хотим делать...не многие делают ВСЁ ради любимой...

Samsonov

Я порой боюсь мыслей которые приходят ко мне в голову... психологи ,порассуждав над ними порой говорят, что по сути это так и есть...я не хвалюсь,я боюсь...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Боитесь что все это хорошее закончится?

Samsonov

Мы в отношениях четыре года будет в майе,мы в трезвости с майя месяца прошлого года,мы только учимся проживать чувства....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я рада) и желаю вам дойти до ЗАГСа и создать крепкую семью)

Samsonov

Спасибо,но печать в паспорте или дети не дают никаких гарантий... спасибо большое...

Лейла Батыршаевна

Очень правильные слова. Интересно стало одно. Вопрос напрямую адресован девочкам,а отвечают на него,в основном,мальчики..Совсем идиоты или не видят половой разницы?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обида их гложит видимо, якобы принижаю их) 💁

Лейла Батыршаевна

Формулировка не нравится им) нужно ж только их любить😏

Nikolai

Взаимность должна быть, если я предпринял шаг, то иди на встречу, иначе я сделаю 1, 2, 3 шага ещё и забью и буду думать что ничего не значу для тебя и тогда до свидания.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правильно, так и должно быть

Nikolai

Ну тогда встаёт вопрос, если я сделал 1 ,2,3 и жду ответочки. То почему вы воспринимаете это как я не хочу дальнейшего развития, а не то что это вы тупите или зазнались и вам надо 5,10,20 ещё?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вопрос в другом- он сделал 1,2 а дальше тишина... Должно само катиться?

Nikolai

Ну значит это его предел и он ушёл в зону ожидания. Просто пойми, сейчас мир другой и выпендриться, набивать себе цену, строить нетакусю, ну наскучило. Если человек тебе понравился, то развивайте историю, по шажочку, но идите вперёд. Он сделал 2 шага, он уже молодец, а чего сделала ты? Тебе надо найти его точку джи когда он сорвётся и просто побежит к тебе порхая как бабочка и будет делать всё чтобы ты была счастливой. А пока да, он сам неуверен нужен ли он тебе или ты ему…

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, получается так. И конечно я за взаимность ,иначе какие могут быть отношения

Александр Захаров

Не всегда так. Кое какие вещи в принципе нельзя делать!! Даже ради любимой. На кое какие может не оказаться возможности. Так что не будь столь категорична.

Александр Захаров

Смотря че6о ты хочешь от него. Может ты ограбить кого то попросишь? Это допустим вещи, которые недопустимы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно всему есть мера)

Александр Захаров

Ну тогда и вопрос можно закрыть.

Игорь Дроздов

Доброго времени суток! Всё правильно... Живите для себя... Зачем Вам такой мужчина... Да и за чем Вам нужны мужчины... Мир меняется... и не в лучшую сторону...

Музыкальный Кот 🐈

Скажите это тем, кто круглые сутки на смене по вызовам, приезжает домой полуметровый, а жена даже постель ему не постелила, потому что "устала"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую вам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вас никто не торопил жениться на такой. Вы сделали выбор сами, вот и наслаждайтесь результатом. Прежде чем прыгать в постель с красоткой, отведите достаточно времени чтобы узнать человека и только потом принимайте решение. А то хотите и красавицу, и чтобы носки стирала. Надо поискать такую сначала

Музыкальный Кот 🐈

Дя, Вы правы(

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуйте поговорить с ней, я не знаю... надавить на жалость... 🤷

Котопланетянин.

и стойкости )) не сгибаемой позиции ✌️😺🚩
Уэндо, унидо, хамас вера вен сидо! - Уэндо, унидо, хамас вера вен сидо!

Ма
Марина*****

Так же, как и женщина для мужчины, и брат для брата, сосед для соседа, т.е., любой человек для другого человека))

Ё✨
Ёжик ✨

весьма спорное утверждение...
(для справки: вопрос выдала спрашивалка, не лез на профайл-страницу в вопросы)