Светлана ```

Женщина не с возрастом меняется,Женщина меняется с мужчинойНа которого она ровняется:Умный, ласковый, с небритою щетиной..))..?

Ответы
Владимир Соболев

Света, учи лучше русский язык - не ровняется, а равняется, ясно? ...а то умный . ласковый, с небритою щетиной.....И ещё, женщина остаётся женщиной только до менопаузы...и мужчина тут не причём.

Светлана ```

Послушайте " уважаемый " .. Слово ровняется на кого то пишется именно ТАК , поучите луЧше жену " ЩИ" варитЬ - а меня нЕ стоит учить !.. И менопаузой пока нЕ страдаЮ !.. Грамотный вЫ нАш !

Валерий Чикало

....Ну тогда мужчина меняется с женщиной.....
А вообще-то возрастные изменения не редко являются причиной разрыва.... Любви-то НАСТОЯЩЕЙ не было?!

Светлана ```

У всех все по разному ))

Валерий Чикало

Согласен....Но причины то все одинаковые, это реакции людей - разные.... (просто все люди - разные)

Светлана ```

И причы - тоже разнятсЯ

Валерий Чикало

...Ну причины...они только носят разный оттенок, но ... причины все одинаковы! А вы присмотритесь! Например, измена по какой-либо причине....Все это уже было....когда-то и не раз......

Светлана ```

Я о таких вещах нЕ думаЮ

Валерий Чикало

Спасибо, но это был как пример.... 😉

Светлана Белова

Не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение вкусно печь, ни умные книжки, ни красота, если человек тебя просто не любит...

Светлана ```

КонеЧно !

Светлана ```

👍---> 🌹

Игорь Кузнецов

То-то я смотрю, ей 70, а она ну ни как ягодкой опять не становится. И мужик при ней. Ой, простите. Пол мужика.

Светлана ```

А вы не смотрите на тех кому -70 )).. Есть наверное и другие вариантЫ

Игорь Кузнецов

Да вот спички кончились, купил фонарик. Буду искать со светом, то есть последую Вашему с овету.

Светлана ```

И правилЬно ! ))

Игорь Кузнецов

Спасибо на добром слове.

Светлана ```

Да пожалуйста - всегдА

Oleg Afanasich

ага она метр двадцать а он два двадцать и Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Светлана ```

Почему )) такие крайности )))

Oleg Afanasich

😄

Дмитрий Цыбленко

Трудно...Всё же это выбор женщины.Только она сама знает с возрастом или с ...

Дмитрий Шишков

конечно так!!!ухоженный Мужчина и Женщина будет таковой и наоборот!!!

Светлана ```

Именно !

Вера (Veera)

ничто так не украшает женщину...как удачно подобранный мужчина)))))

Светлана ```

О .. ДА !))

Анатолий

не понял... женщина тоже хочет иметь щетину?... как у Кончитоса?))))

Светлана ```

Смешно )).. Вы именно тАк это поняли ?

Анатолий

я просто ехидничаю...)))) мне всегда было интересно: почему некоторым женщинам нравятся небритые мужчины?

Светлана ```

Это сложно обьяснить , почемУ )).. Но есть такОй нюанС

Анатолий

вот я и думаю - что за страшно-щекотная тайна? ))))

Светлана ```

ТаЙна ))).. Женская - индивидуальнаЯ

Анатолий

молчу-молчу....)))) 🙂

Михаил Вишняков

Тоже становиться умной, ласковой, с небритою щетиной!

Светлана ```

Ха-Ха )).. Рада что чувство юмора вЫ имеетЕ

Михаил Вишняков

Да, плохая наследственностью

Михаил Вишняков

Это тоже был юмор! 😄

Светлана ```

O_o ))

Игорь Кузнецов

Да, особенно с небритою щетиной. Педерасито Кончито.

Светлана ```

фУ - как пошлО

Игорь Кузнецов

За то правдиво.

Светлана ```

Значит по вашему мужчина с щетиной ...? То, что вы написали ?.. Все такие ?

Игорь Кузнецов

Кончита Руст - педерасито, которая в женской одежде будет в этом году на Евровидение представлять Австрию. Он или она, наверно ОНО не брито. А в жизни не терплю не бритых мужиков.

Светлана ```

Ну вас никто и не заставляет их терпеть ))

Игорь Кузнецов

У каждого свои взгляды на порядочность

Светлана ```

Конечно )) кто бЫ спорил

Фёдор

Точно. Это я. Правда я сегодня уже по брился.)))))))

Светлана ```

Все .. ОблоМмм ))

Фёдор

Есть такая поговорка. Если муж бреется вечером,значит любит супругу. А если утром,тогда начальника.)))))) Как не крути голая правда жизни.)))))))). Я вечером,я не люблю начальство.))))))))

Светлана ```

ЗамеЧательнО )))

Александр Вячеславович

Интересно узнать,как выглядит щетина бритая...

Светлана ```

Месяца два не побрейтесь , а потом снимите слегка .. Вот и увидите , если это вАс тАк заинтересовалО

Александр Вячеславович

Я броюсь через день.

Светлана ```

Это ваше лиЧное делО

Александр Вячеславович

Разумеется.

Александр Клементьев

А как же: "-Я его слепила из того что было"..?

Светлана ```

Неее )).. Это глупо в моем возрасте - лепитЬ

Из
Издалека

Могуч, вонюч и волосат. Брутальненько...

Neo Gint

dyk eto ja!!

Из
Издалека

Оооо!

Neo Gint

😇

Светлана ```

С не бритой щетиной )).. Не означает волосаТ " Тигра " !

Neo Gint

u kazhdogo svoi kriterii nebritosti

Светлана ```

Конечно )) у каждого свои

Balepiy Zhookob

у нее тоже появляется небритость?

Светлана ```

Не думаЮ

Balepiy Zhookob

или не знаете?

@Lexprotesor Ivanovici

Вы предлагаете мне - не бриться???

@Lexprotesor Ivanovici

И вновь, мне, смалами в ответ! Как будто, слов, уже и нет!....

Светлана ```

Я думаю , что слова найдутся у других и без ограничениЙ

Анатолий Чурин

и становимся близнецами подуху!

Светлана ```

O_o - смешнО

..
...

Ну, со щетиной я бы поспорила...

Светлана ```

Ну это жЕ )).. Как говориться : на вкуС и цвеТтт

..
...

Ну да...

Es
Esw

Возжоно, в какой то мере верно