Алексей Давыдов

День не промчался заметно?

Ответы · страница 4
Наталья Гриднева

что день,жизнь проходит-вздохнул - выдохнул,а между этим жизнь

Алексей Давыдов

ой как мрачно

Наталья Гриднева

правда всегда мрачнее лести

Сергей Благинин

когда выходно день тогда да а если работаешь тянется медленно

Любовь Савенкова

Если даже скучно и никак - все равно заметно, ведь это день мой

Татьяна И Сергей

Так и жизнь пролетает незаметно,хочется чтоб все некончалось

Анастасия Кондря

не промчался еще))) вот корпоратив начнется и будет незаметно

Лена Кирпичева

он всегда так проходит, только утро а уже день, а потом вечер.

Алексей Давыдов

ужас

Алексей Давыдов

потому что банально

Лена Кирпичева

ты имеешь ввиду однообразно

Алексей Давыдов

вот видишь сама все поняла

Лена Кирпичева

что для тебя день провести не однообразно.

Алексей Давыдов

каждый день - все новое

Лена Кирпичева

это хорошо но не всегда получается.

Карл Шитко

Да пока нет. До вечера еще дел можно переделать( при желании)!

Алексей Давыдов

вот именно

Елизавета Глухенькая

как то протопталась на месте. раньше больше успевала за день

Светлана Самохвалова

не то слово...чем старше становишься, тем быстрее летит время

Ольга Гонтюрёва

Работы весь день с гулькин клюв, день тянется очень долго......

Оксана Скоробогатова

старость подкралась неЗАМЕТНО, дни летят, года бегут) ту-ту!!

Алексей Давыдов

у доктора спрашивать надо

Оксана Скоробогатова

не, к ним лучше не попадаться на глаза))) тогда из Аптеки не будешь выходить, пропишут на постоянно местожительство)))

Алексей Давыдов

Иногда в аптеку заходить можно....

Оксана Скоробогатова

иногда даже нужно! что бы не заразиться!!!))))))) Будьте ЗДОРОВЫ!!!

Алексей Давыдов

ну как то так... Удачи

Алексей Дидин

Бессмысленный вопрос.
1). Какой день? 2). Куда промчался? 3). ......

Алексей Давыдов

тупой ответ

Елена Меленевская

А он был??!! По-моему, Новогодняя ночь всё тянется и тянется....

Nikolai Garskov

И у меня такое впечатление. Как будто Полярная ночь наступила. А дня нет вовсе. Изредка ухожу в темноте спать и просыпаюсь в темноте. И мысли снова в голове пока не новые, все те... И это трезвое застолье уж не такое и простое.

Барт Симsон

ночь быстрея.закрыл глаза а тут надо ставать.и на работу. 👿

Айпери Алсеитова

короче ничего страшного не произошло, но и интересного тоже

Галина Кудзиева

Когда весь в делах , у меня на работе день просто пролетает!!!

Александр Лаврентьев

не,,,,,,,,знаю на работе как то не все успел завтра доделывать

Людмила Бондаренко

Нет,в последнее время дни одинаково длинные и навязчивые..

Ар
Архип-2

Сегодня такую ципочку в мини видел! Ляжечки экстракласс!!!

Ел
Елена)

)))))))))))))))) ......... тем и смешны диалоги , что КТО ВО ЧТО ГОРАЗД !)))) 🌹

Ар
Архип-2

Цыпочка проходила мимо того места куда я на йогу хожу

Ар
Архип-2

Не подскочил к ней познакомиться - ведь не альфасамец!(

Натуля

Ну, ладушки... Вы тут пошалите, а я спать

Натуля

Это бААААльшой секрет)))))

Андрей

Долго. Погода дрянь, а в выходной дома, зто как то не очень.

Алексей Давыдов

хреново