Ирина Осенняя

Хочу малины, а до августа далеко(((?

Ответы
Александр Молодцов

Скорее в Чили! На склонах Кордильер растёт чудная малина, дикая, ничья. Наедайтесь от пуза - и домой. Теперь до августа хватит! 🙂

Алексей Старшинов

малина в банке у любимой бабушки, или в супермаркете замороженная... бывает еще сушеная, например в травяном чае!!! удачи...

Ирина Осенняя

а как насчеи свежей

Алексей Старшинов

ПОЖАЛУЙ, В СТОЛИЧНЫХ МАРКЕТАХ МОЖНО И СВЕЖУЮ КУПИТЬ!

Андрюшка

так купи египетской у меня внук лопает но она хоть и крупная но никакая ни аромата ни сладости

Ирина Осенняя

и зачем мне такая

Андрюшка

перебить охоту

Ирина Осенняя

не перебьет

Андрюшка

ну корбочку съешь точно больше не захочется я три ягоды съедаю и больше не хочется

Татьяна Мищенко

малину надо замораживать, тогда в любую минуту хотения можно отведать

Петр

А у меня малина в конце июня - начале июля... Если невтерпеж - накормлю...)

Gi
Giorgi

ага,только на рынке у бабулек будет домашнее варенье из него пока((

Ирина Осенняя

нет, это не то

Gi
Giorgi

да я знаю что не то.но где его найти настоящее не парниковое и природное сейчас((

Gi
Giorgi

)

Игорь Mикрюков

В августе малина уже выгорает! Она появится в конце июня))))

Ирина Осенняя

у вас да, а у нас нет

Игорь Mикрюков

Пыр'езжайте к нам))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В августе? Малина? Боже мой, в каких же широтах Вы живёте?(((

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Странно что там вообще малина может расти... Неужели растёт всё-таки?

Ирина Осенняя

и не только малина, но и клубника, земляника, морошка и много еще чего

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Офигеть... я думал там только мох... ну и всё такое.... а оказывается даже малина..... как же она не вымерзает?...Надо приехать чтоб своими глазами увидеть....

Ирина Осенняя

спокойно, здесь природа быстрее летом развивается, пока полярный день есть

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ладно... верю. Не приеду(

Евгений Голубев

Возьмите хорошего шампанского и пригласите подругу

Леонид Поляковский

ну... для того, что бы хотеть не нужно ждать августа...

Григорий Мещанинов

Попробуйте в место малины,клубнику.Она в магазине.

Ирина Осенняя

не люблю

Григорий Мещанинов

Именно так.

Владимир Гарныш

Возьмите замороженную, это конечно не то но все же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочу кокосов, а море тоже не близко... сочувствую...

Victor. By

купи батончик с начинкой, а то вдруг не дотянешь

Владимир Попов

в пупер маркет в отдел варенья или заморозки 😉

Владимир Попов

тогда хоти дальше.... 😛

Варис Ганиев

мало ли что хочется я тоже что-то хочу молчу же

Ирина Осенняя

ваша проблема

Ксеня Мизонова

Я тоже хочу . Но у меня она в мае уже будет )))

Олжас Есеналин

ну потерпите уже чучуть осталось 3 месяца

Игорь Малицкий

Надо иметь в морозилке. Приходите угощу

Belich Roman

А что, на малину уже заехать нельзя ? ;-))

Ирина Осенняя

в смысле

Belich Roman

Малина - сборище преступников или людей со своим понятием... ;-))

Ирина Осенняя

я про ягоду

Belich Roman

А я про малину... ;-))