Никола

Бывает выскакивает ,,возможно вы подключились к другой сети,, или ,,попробуйте выключить редим полета,, Спрашивается, ты дебил? Да с каких херов ты взял что я умею включать этот ,,режим полета,,? И если я в тундре то откуда тут другая линия? Это они так специально, что бы позлить?

Ответы
Angelina Goncharova

это в смартфоне есть такая функция . раз нажала по ошибке - и телефон отключил звук . потом увидела - исправила . Там вверху самолетик есть . его - не нажимать !

Юр
Юрил

Все может быть..У меня смарт вообще может программу включить по которой надо раз пять подтверждений

Татьяна :))

Могли ухом включить. Мой вообще распаясался))) Часто включает запись разговора))

Ку
Кузьмич

Это все палец) На смарте режим полет можно включить на раз-два)

Валерий Ратников 🇨🇳

создают видимость работы, деньги то надо высасывать.

Сергей Сергей Журавов

ну новые технологии требуют некоторых знаний..

Ирина

люди не могут знать всех нюансов вашей жизни..

Фенька

Режим полёта на тел.легко включается ухом...

Никола

Ну у вас уши такие. У меня ниразу не включался

Фенька

А у меня было. Три дня связи не было пока не докопалась

~L
~Eva Lansca~

😅👍 У меня тоже так иногда бывает !

Алексей Бизунов

Как выскочит снова - по кумполу сапогом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сисадмины по другому не разговаривают

Михаил Алексеенко

Им, из тёплого креслица-виднее!

Радость

Доброе утро 🎉 ☔ 🍁

Никола

И тебе доброе! 😘

Леди Мила

Что то вы нервный.. батюшка.

Никола

Спокойней меня токо дохлая лошадь но всему есть предел)))

Леди Мила

🤔👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ржу в голос! Как знакомо!)))))