Я ГА

Ви таки знаете,шо такое писк моды?

Ответы
Элеонора Захаржевская

Это когда женщина пищит от восторга, сжимая вожделенную тряпочку, а мужчина в ужасе изучает остаток на кридитке

Максик Ласковый )

Мода-м которая верещит, когда ей наступили на полу юбки и показались труселя. ))))

Мария Марковна

это когда покупаешь, покупаешь, а денег всё равно на покупки не хватает

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки шо я за вас должен знать, а ви не очень то и хотели слушаться))))))))))

Я ГА

)))) Из-за этих вопросов меня уже в еврейки определили.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, ну а можно подумать что ты таки прямо былинный богатырь)))))))0

Я ГА

Шо ви выдумываете? Я чисто фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

Ван`ия ( Губерния Московия )

да тыких летучих голандец у нас пруд пруди, и каждый второй хочет еще и за свои фокусы дэнгов получать, а ты попробуй даром за))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

шо ты даром, ты только здеся токого еще кому не расскажи, а то в очереди замучиешься отдуваться)

Спокойная Старость

это тот самый звук, который издаёт муж увидев ценник на покупках жены

Татьяна

Яга, так ты еще и еврейка, а я то думала чисто православная нечисть?

Я ГА

)))) А где же это вы видели православную нечесть?Это та которая в Бога верит?

Татьяна

У, много видела, просто день сегодня неподходящий для критики оной, подождем пару тройку дней.

Я ГА

Для общего развития- Иисус был евреем. И родился он в иудеи. А я чисто славянский фольклорный элемент, и
у меня есть документ. Читайте библию,милочка.

Михаил Лавринцов

Это когда ей дверью прищемили хвост и она верещит во всю глотку.

Ал
Александр

Сначала шуба.. а через полгода таки прекрасное кожаное пальто)

Фима Задунайская

а восхититильнуйу дублёнку?!))

Ал
Александр

За дублёнку Подгорного сняли, когда он сказал : "Дуб Лёнька"))

Девочка С Севера

как говорила ещё моя пра бабушка: чем ху*вей-тем моднёвей)))

Кручинин Владимир

Восклицание Модика, при виде новой шубки его жены Сары"

Сергей Ошурков

Под одесских косишь евреев, у тебя это глупо выглядит.

Дядя Саша С Уралмаша

До этой нашей встречи чё-то и не догадывался даже...((

Анатолий Кривошея

А чем пахнет мода,прочитайте назад это слово- МОДА?

Ке
Кеволеч

это когда пищит ,но лезет... в узкие джинсы или юбку

Я ГА

😂 Давеча в интернете прочитала;- " Сколько бабу не корми, а в лосины всё равно влезет"

Ке
Кеволеч

а в стринги влетит как по маслу)

Я ГА

И идёт такая вся в Дольче габбана.)))

Роман

Ваша героияня одета по последнему писку как раз 😉

Роман

"Тепло ли тебе девится, тепло ли тебе КРАСНАЯ?" 😉

Роман

Скорее Хоттабыч... "Трах тибидох тибидох!" 😜

Я ГА

Борода где? Неужто бабы повыдергали на свои желания? 😉

Роман

Да... они такие... борода скоро будя... так то это фото допотопных времен 😉

Я ГА

Так Вы и потоп умудрились в лампе пересидеть?

Роман

да... ковчег был... покруче яхты абрамыча :)))

Роман

номано... животины номально набрал шашлычком да шарабанчиком объелся 😉

Katastrofa

а это ещё что такое, помесь еврита и хохло-языка ?

Я ГА

Это разговорная речь Адессы мамы.)))

Я ГА

Да так оно и есть. И примесь блатной фени.

Александр Уткин

" Писк моды....никогда не бывает предсмертным"-(с).

Я ГА

Ну это смотря кто его издаёт.)

Я ГА

Чаще это пищит муж оплачивая покупки жены.))

Александр Уткин

Ну вам видней красавица вы моя!!!! 💘

Я ГА

Ой, ну прям сразу и наповал! 😍

Юрий Юрченко

Это когда от всего модного аж пищать хочется.

Виктор Семёнов

Это когда муж пищит в магазине дамской моды?

Виктор Семёнов

Ну да, стринги надо надевать узкой полоской назад.

Сергей К.

чота блескучее с тесемочкой и в позументах

Elena Lang

Не говори.... только глазами....

Сергей К.

..ну прям как я!)))

Elena Lang

Тебе хуже. .. ты по старой фото... ей уже лет 200, но поменять не могу.

Сергей К.

..понимаю..

Elena Lang

Что понимаешь, я пробовала, на телефоне не получается.