Ал
Александр

🖼
Пoчeму нельзя xpанить яйца в дверцe холoдильникa?

Ответы
Ирина Карпова

при открытии холодильной камеры теплый воздух сразу же попадает на продукты, расположенные на створках аппарата, вытесняя холод. Вот именно из-за такой неустойчивой «погоды» куриные эллипсоиды могут быстро прийти в негодность.

Ал
Александр

Спасибо не знал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб их не тормошить каждый раз открывая дверцу, а то цыплята не проклюнулся))

Ал
Александр

😁👍😁👍 Ага!

Ал
Александр

У тебя самый лучший ответ.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Нафаня Щепкан

Сложно, сначала надо засунуть в дверцу, а потом ещё и выковыривать

Ал
Александр

😁👌🍫 думаю да,

Чужой

Храните их где угодно никто не запретит.

Ал
Александр

Это понятно что не кто не запретит😁
Там специальные гнёзда есть.
Женщина одна дала вот такой ответ.
при открытии холодильной камеры теплый воздух сразу же попадает на продукты, расположенные на створках аппарата, вытесняя холод. Вот именно из-за такой неустойчивой «погоды» куриные эллипсоиды могут быстро прийти в негодность. А я думал раз бултыхаются желтки и не красивая яичница будет

Чужой

Это сколько же эта женщина яйца хранит. У нас если ячейку сегодня купили то через неделю, максимум, их уже нет и покупаем следующую ячейку. А вообще яйца и при комнатной температуре нормально хранятся в разумных пределах.

Ал
Александр

🖼Эта женщина робот. Она с интернета берёт ответы. Она за цифрованная. Старик Хотт @,бычь фильм смотрел, современный?

Чужой

Наверное не смотрел.

Ал
Александр

Смешной момент есть как они с женщиной по интернету общался!

Чужой

Понятно.

Ла
Лариса

Поместите их в глубь холодильника 🤗

Ал
Александр

Я сегодня узнал а почему на дверце нельзя там не написали. Я на дверце и хранил.🌹🍫😁

Ла
Лариса

Ничего страшного,жив же до сих пор))с праздником 🤝👍

Ал
Александр

Я подумал что они раз бултыхаются и желтки будут не красивыми в яичнице.

Ла
Лариса

Вкусно будет! Молодец!)))

Павел

Их там укачивает

Ал
Александр

Россия кому помогала тем кто с карамультуками?

Павел

Там не знаю, но абрамсы амеровские ну нихера не помогают, а кстати по моему саудиты уже оттуда чухнули

Павел

Ну как в "Офицерах" тапком по танку стукнул, через секунду бравые саудиты только успевают пятками сверкать

Алевтина

Типа там теплее

Ал
Александр

Желтки на сковородке растекаются!

Алевтина

Ну если их долго там хранить

Ал
Александр

Понял!🍒

Алевтина

Ок

Кот Кот

Их укачивает

Ал
Александр

СМИ сообщило что цыплята не проклюнутся!

Кот Кот

Да да

Виктор Дайвер

А где же ещё?

Ал
Александр

СМИ об этом не сказало, на полке в холодильнике.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Разобьются

Ал
Александр

Там специальные гнёзда есть.
Женщина одна дала вот такой ответ.
при открытии холодильной камеры теплый воздух сразу же попадает на продукты, расположенные на створках аппарата, вытесняя холод. Вот именно из-за такой неустойчивой «погоды» куриные эллипсоиды могут быстро прийти в негодность. А я думал раз бултыхаются желтки и не красивая яичница будет.😁🍫

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я так и предполагала

Lumine Voronaya-Adept

Не знаю(

Ал
Александр

😁Я тоже!
🖼
Там специальные гнёзда есть.
Женщина одна дала вот такой ответ.
при открытии холодильной камеры теплый воздух сразу же попадает на продукты, расположенные на створках аппарата, вытесняя холод. Вот именно из-за такой неустойчивой «погоды» куриные эллипсоиды могут быстро прийти в негодность. А я думал раз бултыхаются желтки и не красивая яичница будет.

Lumine Voronaya-Adept

Ааа теперь буду знать спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Можно

Ал
Александр

Я так и делаю! Но на всякий случай переложу. Почему у некоторых яичек желтки растекаются?

Черная Мамба 🇷🇺

Так разбиваешь значит или неаккуратно на сковородку выливаешь)

Ал
Александр

Понял. Вы об край сковородки бьёте?

Черная Мамба 🇷🇺

Когда как, ну если мне нужен ровный желток, но выливаю ближе к сковородке, уже сильно разогретой и не шлепком, а чтобы вытекло, но не медленно))

Ал
Александр

😁Спасибо испытания проведу,

Майя Петрова

можно

Ал
Александр

СМИ сообщило цыплята не проклюнутся!

Майя Петрова

Ну это всем понятно - про цыплят 😆

Аламути

Можно

Ал
Александр

СМИ писало что нет. цыплята не проклюнутся!

Аламути

Так это значит - да.

Angel Wings

Можно

Ал
Александр

🖼
Я так и храню, а вопрос из Дзен. Я подумал что желтки раз бултыхаются и яичница будет не красивой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А где

Ал
Александр

В морозилке😁🍀🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну там точно им не комфортно

Ал
Александр

Это я шучу, просто в холодильнике на полке. В СМИ так написали.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ох там много чего пишут, я бы и синоптикам не рекомендовала слушать🤷‍♀️

Ал
Александр

Точно у них всё на оборот.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Льзя.

Ал
Александр

В телевизоре картинка и вопрос был а ответа не было. Я так и хранил на дверце холодильника . Пойду теперь уберу.😁🍫