Евгений Шидлюк. Омск.

Красный цвет радуги с внешнего края или с внутреннего?

Ответы
Илюся

с внешней возможно

Илюся

я вспомнила фразу "Каждый охотник...."

Наташа ...( Ноябрьск)

с любимого края..

Евгений Шидлюк. Омск.

Выпрями спину, улыбнись, прими гордую осанку и жалящий взгляд...

Наташа ...( Ноябрьск)

а а почему" жалящий"....не неполучится..у меня на лице написано)) доброта))

Евгений Шидлюк. Омск.

Убери этот ярлычок с экрана.

Евгений Шидлюк. Омск.

В смысле доброту. доброта должна быть ядовитой!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

мне это не дано...я такая какая есть...

Ко
Коляновна

внутреннего

Евгений Шидлюк. Омск.

Давай.запускай дождик. а солнце будет утром.

Ко
Коляновна

Я ведь это учила!!!!Ты прав!!!

Анна Савина

с внешнего

Евгений Шидлюк. Омск.

Умничка Аннушка. Привет.Вспомнила или угадала?

Анна Савина

а я видела ее недавно)))

Евгений Шидлюк. Омск.

У тебя хорошая память. а я 1000 раз видал. а пока не задумался и не вспомнил бы.

Анна Савина

А еще вспоминается "Каждый охотгик желает знать, где сидит фазан"

Бабулька Питбулька

сверху)

Евгений Шидлюк. Омск.

я сегодня 15 минут ненавидел собак....

Бабулька Питбулька

ну я то не причём) честно говоря бродячих терпеть не могу...,

Бабулька Питбулька

ну я то не причём) честно говоря бродячих терпеть не могу...

Евгений Шидлюк. Омск.

Козёл один с овчаркой гулял, та так и рвалась на меня. а у меня ножик...

Бабулька Питбулька

у нас во дворе стая бродит...позавчера разорвали кота....

Евгений Шидлюк. Омск.

Бродячих я давно изучаю, на человека не кинутся. кормят.Но законы у них круче чем у нас....

Бабулька Питбулька

а по поводу козлов....собаки не виноват что хозяева козлы...особенно когда здоровенная бойцовская разгуливает на свободе и без намордника...