Лори

Муж одной дамы старше на 20 лет. Как оградиться от чужих мнений?

Ответы
Сергей Зимин

Муж моей дочери старше на 20 лет . И всё в шоколаде. Начихать на всех завистников .

Лори

Этого он,обычным людям ,не понять. Другая бы заскучала без работы, но другие условия. Плохо,что зять так богат..

Сергей Зимин

А я молчу

Лори

Они живут в другой стране? Ведь нужно и язык знать?

Сергей Зимин

Нет они живут в Израиле . 40 км от нас

Лори

Чужая жизнь - потёмки. Вам,как отцу, сложно принять ее выбор. Все отцы любят,когда их дети реализовали себя в профессии. Тем более в таких как врач,учитель..

Олег Яковенко

всего-то 20. При такой недраматичной разнице есть проблема чужих мнений ?

Олег Яковенко

одним терпением тут не обойтись. тут и ум нужен и культура и мудрость

Лори

Тогда они у меня зарождаются)

Лори

Спасибо:)

Лори

Не люблю прощаться, но что поделать.жизнь - боль.легкая

Лори

И Вам, отзывчивый человек:)

Vasilij

Кому какая разница.Посылать туда откуда нет дороги☺️

Лори

🤗

Николай Крупнов

не трепаться и не хвалиться и мнений не будет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А зачнм мнения других-главное любовь

Лори

Да,не 40 же

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну и что.. мне всегда было все равно... мою жизнь никто не сможет прожить ,кроме меня..

Черный Ангел

Не вижу в этом ничего удивительного

Лори

Ехидно?

Лори

Хорошо.

Rima Kravcenko

внимания меньше сплетникам

Лори

Да,иммунитет

Олег Дудин

А зачем слушать мнения?

Лори

Это теперь неотъемлемая часть жизни - выслушивать и отбиваться

Олег Дудин

Ну это вы такие. Мне плевать,что говорят с высокой...)))

Саша Груздов

А на всё плюнуть

Юрий Усов

Уйти в тайгу

Лори

😁