Юрили

А ведь велика ВЛАСТЬ "слабой" женщины😉?

Ответы
Сергей Рожков

ну да ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Какой прекрасный вечерок, К нам заглянул на огонек! Случайный гость придет и пусть Развеет временную грусть. Да и компания большая, Меня совсем не устрашает: Ворвется в дом нежданным смерчем, Я дверь открою – добрый вечер.

Sergey Kuznetsov

Есть такое. Это любимая женская манипуляция. Многие женщины любят выставлять свою мнимую слабость и якобы беспомощность и добиваться с помощью этого желаемого. Но те, кто раскусил эту манипуляцию, больше не поведутся на неё и не прогнутся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не верю я , что мужчины западают на слабых, Зачем мужчине слабая? Когда он болен- кто его выходит?, опять же при рождении детей- слабая и родить- то не сможет, Мужчины Любят сильных, женщин .Что бы есть было у кого укрыться под крылом.

Юрили

Надя...а для чего я кавычки поставила ??? Не внимательная вы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вижу, мысль нужно же высказать.

Юрили

Мысль с кавычками имеет другое значение..ну да ладно...

Da
Darina

А вот учиться слабой смысла нет. Ведь если рядом будет действительно любящий мужчина, жизнь сама расставит по местам все приоритеты☺️

Vova Vova

дураа ..она всегда дура...

Эдя Пск

"Сказка о золотой рыбке" написана во времена жесточайшего патриархота на реальном материале.

Владимир Должиков

особенно Феодоры Юстиниана благоверной(исторический прецедент между прочим)✌️🤫

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я велика не понял!)) Я велосипидист! Уеду нахрен. И буду долго гнать велосипед...

Юрили

ДаФай!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже!" Колёса накачал, ветер в морду!))

Юрили

Класс

Ергалиев Жомарт

Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола перед слабым полом..

Юрили

Сильно сказано

Ергалиев Жомарт

Се ля ви..

Аладдин Т

Хочется пожелать теплого и уютного дня с кучей разных приятностей!

Юрили

Спасибо и вам

Аладдин Т

Nikolai

Ну так, и виноваты в этом алени вас возвышающие до небес.

Ernesto Che

Царица просто. Главное чтоб сильной не была. К беде)

Юрили

О как

Ernesto Che

Сила женщени в ее слабости 😭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё бы!))))) Безоговорочная мужская капитуляция!😆

Юрили

Аха привет!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо быть реально выдающейся личностью,а не статусным болаболом,таким как Дудь и Познер.

Сергей В....

на столько что иногда слезинка тяжелее ртути

Юрили

Верно

Андрей

Слабостью любого (из могилы)можно поднять.

Антоша

тока взглядом своим испепеляет мосх...🙄

Юрили

Аха

Антоша

страшная сила взгляд красивый!🙄☝🏻

Юрили

Думаю да)

Антоша

а неча думать...вредно говорят...

Иван Бедов

Нет слабого пола, А есть слабая личность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если с умом этой " силой" пользоваться!

Юрили

Совершенно точно

Владимир Коваленко

Эта власть меры ек имеет, к сожалению!

Маргарита Волкова

Я сильная, ну вы то не знали этого😉

Маргарита Волкова

В жизненных ситуациях)

Юрили

А с мужчинами тоже так?

Маргарита Волкова

Тоже так)

Юрили

Хм

Светлана Спицина

В том и сила наша, в нашей слабости)