Дмитрий Донской

А юсь у хлеу - в переводе с немецкого..что?

Ответы
Олег Брантов

Ish nisht fershtein! Das Winter ist da! das Weter ser Cshlecht! Die sone shein nicht! Совсем всё позабывал, даже как буквы и слова пишутся. Увы теперь и немецким только со словарём.

Алина

не люблю немецкий язык,да и вообще Германию,так что даже не буду углубляться в переводы с немецкого на русский.

Женя Dancer Lady

Я знаю английский, украинский (немного) и русский, а еще русский-матерный. А вот немецкий не изучила((

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

я иду в ферму хах,но я немейкий не знаю(эт я так написала)английский знаю немного

Наиль Рахманкулов

Продолжай изучать и дальше свой немецкий! Может тебе и пригодится на той земле...

Олег Диденко

Это с Белорусского или с польского. Я заскочил в сарай где скотину держат.

Любовь К. Пивкина

Такого сочетания в немецком нет!! Напиши,Дмитрий по-немецки,тогда отвечу!!

Вячеслав Харьковский

ну вот Вы мне бестолковому и объясните....ведь правильно....ведь верно....

Ljudmila Jantselovskaja

Это белорусский .... Типа..в сарай пора или иди.., как то так....,

1:
1:1

не могу знать, Ваше Благородие) не изучали мы этот язык)))

·•●✿ Аня ✿●•·

не надо нас дурить - это местный белорусский диалект)

Лена Яковкина

может что-то вроде хлеб насущный...но точно не знаю..

Gek Stormov

хм...ни разу в немецком ничего подобного не слышал...

Елена Дубова

а можно это по немецки написать, а то так не понятно

Юрий Пасюкевич

кыргын мыргын комсомол в переводе на киргизский

Vitalij Shpakov

Пишите по немецки, а то произношение непонятное.

Ал
Александра

посмотрела все ответы! вы не чтец! все переврали

Сергей Камаев

что то то не зная языка и перевода --заманчивое)

Владислав Радыгин

это означает что белорусы германию захватили!)

Alexandr Quirites

В переводе с тарабарского -ничего не пониамию.