Галина 🌻

Загадка: Она может длиться мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна.. Но, никто не беден настолько, что не мог бы поделиться ею с другими. И никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? И часто ли вы этим пользуетесь? 🌻

Ответы
Андрей Бахмут

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Если она искренняя, то растапливает лёд подозрительности, устраняет копившееся годами предубеждение и без слов говорит о наших чувствах. Она смягчает сердца, затвердевшие от неверия и подозрительности. Многим она приносит утешение и радость. Она говорит: «Я понимаю. Не волнуйся». Она обращается: «Я надеюсь, мы станем друзьями». Когда она ласковая дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни. Она бесценна ещё и потому, что она благотворно влияет на других и как лучик солнца, растапливает холодные сердца. Даже когда она простая, все равно много значит для нас и для других. И даже если мы видим её на фотографии, то хочется её повторить.

Галина 🌻

Ух ты! 👏👏👏

Андрей Бахмут

А то!😉

Галина 🌻

😊

Ирина Королева

Нежность... Я ехала в поезде: еще девушкой... Плацкартный вагон. Целый вечер и половину ночи проговорили с попутчиком... Он - геолог, я - студентка... Он так интересно рассказывал о камнях и природе... Он вышел среди ночи на своей станции, а я, убаюканная его красочными рассказами, уснула. Но даже сквозь сон я услышала, как он укрыл меня одеялом, заботливо пригладив, Он ушел в ночную темень... Я не помню, какая станция, как его имя я и не знала, а вот эта мимолетная нежность греет меня всю жизнь... Вот точно подходит под Ваш вопрос.

Игорь

Хотя учитывая возраст "студентки" вполне может быть лет полста назад.. но сегодня эти геологи просто бесят.. особенно работодателя ..

Галина 🌻

За что вы так на них?))

Игорь

Они у меня в печенках сидят.. вместо разведочных работ водку пьют и местных девушек портят.. геолухи ..анекдоты про них не даром ходят..

Ирина Королева

Вы знаете, не надо ругаться... ВО-первых, это, действительно, было 50 лет назад, когда и время было другое, и люди другие... Перечитайте, пересмотрите " Семью Журбиных"... Мне тоже не захотелось бы писать о таком геологе, какого привел в пример Игорь, но ведь сейчас и не только геологи такие есть, а и строители, и монтажники... Так что - я не должна верить Рыбникову, который сыграл в фильме "Высота"?.. Здесь дело в том, что мы сами позволили сделать с нами такую вот "ПЕРЕПРОШИВКУ МОЗГОВ". И ПРОДОЛЖАЕМ ПОЗВОЛЯТЬ. ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ, НО ТАК, КАК ОНА РАСЦВЕЛА У НАС В СТРАНЕ... Никогда такого не было! Культура взаимоотношений - на задворках! А что поют молодые ребята? Уши вянут! И все это видят дети... Что они впитают? "ЭТО -ТВОИ ПРОБЛЕМЫ" ИЛИ ТО, ЧТО "ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА - КОПЕЙКА"?..

Игорь

Да..будущее ужасает😖

Vasilij

Она ничего не стоит, но много даёт получившим её. Она длится мгновение, но в памяти остаётся, порой, навсегда. Она – вдохновение для уставших, дневной свет для печальных, солнечный луч для одиноких. Она – противоядие от неприятностей и начало новых отношений. Улыбка

Галина 🌻

Красиво))

Дарт Гуадэар

Забытую песню несет ветерок,
Задумчиво в травах звеня,
Hапомнив, что есть на земле уголок,
Где радость любила меня.
Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что никогда.

Галина 🌻

Грустно

Дарт Гуадэар

очень

Счастливый Случай)

Да иногда я вспоминаю о ней и её становится намного больше, а когда отдаю, то она не убавляется совсем. А вот в попытках обменять это, теряю и то, что было.

Галина 🌻

🤦‍♀️

Счастливый Случай)

Согласен)

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!..

Галина 🌻

Супер!!

Та
Тамара

Спасибо... 😌

Галина 🌻

😘

Вера Попова

от улыбки станет день светлей,от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется

Галина 🌻

Супер)

Вера Попова

это не я ,но я за и тогда наверняка вдруг запляшут облака

Галина 🌻

И мы с ними))

Вера Попова

точно

Галина 🌻

😉

Александр Борисов

Оба-нааа...🤔 🤔🤔Но она ещё может быть и очень очаровательной!!!😉То,что демонстрирует хозяйка вопроса!😊🌹👋

Галина 🌻

Ой, Сашенька, засмущал)) 😊😊😊 Спасибо тебе 😘

Галина 🌻

😉

Sergej Sklyarov

Улыбнитесь и в ответ Вам улюбнутся ! И настроение поднимается, и жизнь прекрасна ! И дела делаются !

Галина 🌻

Отлично))

Sergej Sklyarov

И это хорошо ! Улыбка на лице разглаживает морщины !

Галина 🌻

А мне говорили наоборот((

Sergej Sklyarov

Это Вам неправильно говорили ! Наверное завистники !

Галина 🌻

Возможно))

Sergej Sklyarov

Улыбайтесь ! И будет Вам счастье !

Галина 🌻

Хорошо))

Артём

Улыбка это, в последнее время с момента пандемии практически не видит никто под маской)

Галина 🌻

Это точно.. Да и до масок редко кто улыбался(((

Эд.влад. Михеев

Доброжелательная учтивость. Пользуюсь по обстановке и согласно с обстоятельствами.

Галина 🌻

🙂

Ал
Александр

Так и хочется сказать , что это она,но пусть мой ответ тоже станет загадкой.

Галина 🌻

Так не честно!))

Ал
Александр

По нулям.

Ал
Александр

Улыбнитесь и все будет Ок!!!

Галина 🌻

Хорошо))) 🙂

Areg Simonyan

Добро. Стараюсь пользоваться, лишь бы этим не злоупотребляли.

Галина 🌻

Не совсем))

Георгий Вайзбург

Если этим пользуются то это никак не больше туалетного мыла.

Armen Avanesov

С такой то подсказкой не угадать? Аватарка прямо светится

Галина 🌻

🙂😉

Armen Avanesov

😉🌹🌹🌹

Yalquzaq Qurdoglu

Это любовь, Галинааа!
По твое фото влюбился!!!
Хочу тебя.

Галина 🌻

Это улыбка

Yalquzaq Qurdoglu

Нееет. Это не везде. Улыбка у меня достаточно, милая. и я делюсь не щадя.

Галина 🌻

Отлично)

Eлена Вологжина

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!

Андрей

Внимание и любовь к ближнему, или просто к человеку.

Галина 🌻

🙂

Андрей

🌹🕊️

Исаенко Надежда

Думаю что это улыбка и постараюсь улыбаться почаще

Галина 🌻

Правильно!))

Эдсон

У меня нет такой фигни и делиться не с кем я не буду

Галина 🌻

Ваше право