Мартина

Ваше отношение к принудительному "маршу голых проsтитуток" в Питере,организованного экс-бойцом без правил Дациком /"Рыжий Тарзан"/?

Ответы
Ник 137

Это самоуправство......равносильно "суду Линча". Мне кажется, это вообще под статью попадает. Разумеется, зло и несправедливость должны наказываться, но соответствующими органами власти, иначе можно докатиться до того, что продавцов будут стрелять на месте за недоданную сдачу.

Мартина

это психической и физическое принуждение,как и самоуправство имеет статью с лишением свободы в УК РФ

Всезнайка

Это глупость и борьбой можно назвать с большой натяжкой Следующий раз они будут лучше прятаться. Получат по 50 руб. штрафу. Разве этим их напугаешь. Просто надо выработать закон и вывести их из тени. Пусть платят налоги. А это не малые поступления в бюджет.

Мартина

изгаляться над проsтитутками могут лишь весьма обиженные мужчины, вы платите все налоги?

Всезнайка

Но это же настоящий бизнес. Они обязаны платить в казну, раз хотят этим делом заниматься.

Мартина

они и так отстегивают 2/3,экий вы бухгалтер )))

Всезнайка

Кому??????????????????????????????????????????????

Мартина

а сходите-ка вы с личной инспекцией и повязкой дружинника по дамам легкого поведения)))))

Всезнайка

А вы хотите получать одни удовольствия и при этом никому не быть должной, а вдобавок быть богатой за счет дураков мужчин. Работайте - но налог платите. Я с вами говорю без подвоха и матерков. При этом я ещё и не называю вещи своими именами.А иначе борьба до смерти. За обдираловку мужиков с их естественными потребностями.

Мартина

свои естественные потребности справляйте в ванной комнате, опорожнение и маsтурбация- бесплатно!))) и усвойте в своих дырявых карманах,если я не унижаю проsтитуток,это еще не значит.что отношусь к ним) начнешь матерится -язык засуну.откуда мысли твои порожняком льются)))

Лоуренс Аравийский

Хреновое... И тот, кто одобрил это по сути недоверяет нашему правительству, которое принуждает бороться с преступностью имено так

Мартина

то есть проsтитутки-это очаг преступного мира?

Лоуренс Аравийский

Очаг или не очаг, но все же нарушение Закона (или нет?)... И когда с такими вещами борются незаконными методами (а еще хуже, когда одобряют такую борьбу) - это неверие в то, что влатсь сможет справиться (и захочет ли?).
ВОт драка на кладбище в Москве... Ведь никому из бойцов не пришла в голову мысль, что нереально решить кулаками вопрос... Поечму???

Мартина

бойцы-это заряженные торпеды,мясо криминальных разборок. Любое кладбище,сфера ритуальных услуг плотно повязаны со всеми официальными госструктурами-медицина,правоохранительными и органами прокуратуры,денежный поток. Нарушился лишь порядок отчисления средств,а судя по методам-ничего не изменилось с 90-х.

Лоуренс Аравийский

Я особо не вдаюсь в такие разборки... Недоверие это к государствву

Мартина

этакий импичмент среди кладбищенских крестов))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если пренудительно - против,но если доброволно - ничего против...

Мартина

потрусили бы рядом без уговоров)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а если я судья,осудил бы еты из "рыжий тарзан"на голый парад...да и почему нет в январе,конечно не пойду смотреть...

Мартина

вы не можете быть судьей даже в силу своей откровенной необразованности и паsкудности мышления )))

Грета

это больной человек. действительно больной

Мартина

полагаете допустимым насилие лицами с психическими растройствами?)

Грета

насильственные действия любого характера караются уголовным кодексом государства. но это не вина

Мартина

кратко,но о существенной подмене в определении :УК- предусматривает наказание от степени вины и тяжести совершенного преступления.Карательные меры-меры высокого принудительного воздействия,чем собственно и занялся от отсутствия ума,секса уголовник с отбитыми мозгами

Грета

карательные меры применяет только государство!

Мартина

каждый верует в то,что способен)

Алекс Венцель

Злостное хулиганство. Судить придурка...

Мартина

он уже отсидел, имеет справку,что придурок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да у него уже давно крышу снесло ведь

Мартина

это не повод позволять дурковать )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и я о том же

Мартина

вы правы

Владимир Горшков

На Руси всегда хватало юродивых.

Мартина

что дальше?

Владимир Горшков

Жизнь продолжается.

Дайлова Надежда Гомель

Идиёты.Больше сказать нечего.

Мартина

когда касается собственной шкурки,очевидно)))

Мартина

будьте аккуратнее к людям

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж дальше.

Мартина

по возможностям

Санбай Манибай

Они приближают "судный день"!

Мартина

вы опять в гуще разборок)

Санбай Манибай

Хорошо! Ьольше отвечать не буду! Молчу как рыба!

Мартина

а у рыб есть бог?)

Санбай Манибай

Вы меня опять тяните отвечать! Единый Всевышный создал всех ! Пишите слова Бог, с большой буквой! Мартина как мы появились на этот свет, Ваше мнение!

Мартина

мое мнение,что меня .например.рожала моя мама-так появился шанс появиться на свет, в палате она была не одна,значит и других не подкидывали в тарелках,с надписью "привет от нло") граждане,верующие, что им надуло святым ветром так же не минуют родзала))

Санбай Манибай

Всего доброго ! До следующей встречи!

Мартина

и вам всего хорошего

Сергий Отец

В дурку их всех.

Мартина

кого

Сергий Отец

марширующих

Сергий Отец

марширующих

Мартина

полагаете, дамы легкого поведения-козлицы отпущения грехов опущенного притырка у параши?)))

Сергий Отец

а как это принудительно?

Мартина

ознакомьтесь с терминологией УК самостоятельно)

Сергей Иванов

Донкихотство.

Мартина

в чем оно выражено?

Сергей Иванов

Борьба с ветряными мельницами.

Мартина

или дон кихот не там копье сломал?)))

Иван Иванов

наивная

Мартина

не будьте ей

Михаил Диденко

Прикол

Мартина

в чем

Михаил Диденко

В поведении отличном от общепринятой нормы

Мартина

издевательство-это прикол?

Михаил Диденко

Скорее всего этот процесс был вынужденно добровольным. Дацика посадят на годик-полтора, а участницам кроме штрафа ничего не грозит. Профессия полулегальная, официально не разрешена, но существует. Кормятся от неё все власть предержащие, отменять доходы не собираются, а желающих так зарабатывать совсем немало. Так и будет всегда в России.

Мартина

Дацик никогда хорошо не жил,человеком не был-при наличии справки из дурдома. у него появился шанс закрепить состояния овоща в условиях специализированной клиники. Проsтитуцию искоренять никто и не собирается.а одним дураком меньше)