✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Получили в Индии по договору 16 истребителей Су-30МКИ в разобранном виде,
открыли контейнеры, взяли инструкцию по сборке, стали собирать.. собрали
- получился трактор Кировец-373.... , разобрали, собрали снова - все тот
же трактор... , пишут письмо в росавиавооружение... так мол и так...
собирали Су-30МКИ, а получился КТТ-373... что делать...
Те им в ответ-" собирайте еще раз, с точностью до запятой в
инструкции..."
Разобрали... попунктно по инструкции соьирают, получилась у них
сенокосилка НИВА-605М...
Опять телегу в Россию... ответ тот же.... и так пару раз, в итоге
прилетает специалист дядя Вася... "ну-говорит..-Разбираем" -разобрали, -
теперь собираем "деталь А12735 присоединить к детали БГ34567......"
собрали - получился КТТ-373.. унифицированный с пилорамой....
"Таак,-сказал д. Вася-все???? Или еще что забыли???"
"Все-отвечают индусы...
"А последний пункт сборки????!!!!"
- ???????
"п.3758.2.4.56 - "ПОСЛЕ СБОРКИ ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ."

Ответы
Оленька ))))

Беседуют два уфолога:"Если над Челябинском упал метеорит,то где его обломки?"-"Это Россия коллега,что упало,то пропало!"

Оленька ))))

Месяц не сидела за рулем,наконец села...Все на дороге орут,руками машут. Соскучились ,черти!

Сергей Величко

добрый старый анекдот