**

"Как тесен мир"-подумал врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день...)

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Разговариваают два американца.
— У этих русских не только душа другая. Они и устроены по-другому.
— ?
— Я сам слышал как один сказал другому — Одень ты на х@й шапку, а то уши замерзнут.

Любочка Иванова

Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй тысячу раз, и он станет ей.
И действительно: соседи заметили, что гаишник Сидоров стал заглядываться на парней.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Моя жена — таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.

Алексадра Лысых

Умный врач, всегда отомстит гаишнику! Но увы...Это ни по божески. Это бумеранг, надо быть выше этой категории людей!

Надежда Зуева

когда-то же надо предстать перед расплатой за свои деяния,хотя может этот гаишник и не виноват....

Татьяна Алексеева

Вы ждёте мой комент ???...Я бы сделала это,если бы мне понравилось..высказывание (шутка,анекдот)

Наталия

Да нет,тут уж лучше.....Доктор сказал в морг,значит в морг...А то вылечишь на свою голову 🙂

полина ***

)))))-Как у такой очаровательной,доброй,красивой девушки,нет парня?!-Умер от счастья...

Олег Мешков

месть-это блюдо которое подают не только холодным но в данном случае и влажным))) 😄

Сергей Громов

Да ,,, И гаишник должен узнать , что задница это на только то -на чем сидят.

Уго Чавес

Хи-хи,красава...,это тебе не на дороге стоять, и сщибать деньги у людей...!!!

Юрий Ладный

Есть бог на свете подумал гаишник остановив автомобиль врача на дороге

Валентина Гладких

Думаю что это слишком , надо быть немного добрее , и не помнить зла

Aртур Пирожкоф

Зря думаете !

Валентина Гладких

Остаюсь при своем мнении

Aртур Пирожкоф

Ради Бога !

Валентина Гладких

Всего вам доброго

Игорь Иванин

Ухаааааааааахахаххахахахахахахахаа повезло же ему:-):-):-):-):-):-):-):-)

Лола Юг

Да.... мир тесен!! Вот бы еще эти гаишники помнили об этом!!ха-ха-ха!!

Ким Палыч

ДОХТОР!!! УВЕЛИЧТЕ ЕМУ ДОЗУ В ПЯТЬ РАЗ!!! Я ДОПЛАЧУ СТОКРАТНО!!! 😄

Таня Таня

да им и больше можно!!!! за деньги и не такое выдержат))))

Аниретаке Ашт

Получается весь мир - это одна человеческая кишка?

Елена Балабанова

а мог бы и больше!попы то у гаишников будь здоров!

Зиля Серебрякова

хотела бы посмотреть на вас после шести клизм

Гуманоид

А со мной гайцы не спорят. Скорости разные:)