Ка
Карамелька

>Белый Ангел для людей Счастье рисовал! Черный тихо подошел, Взял и растоптал! Белый вывел аккуратно - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ! Черный криво усмехнулся: " ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ!" Белый пишет: " НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!" Черный, аж расхохотался: " МОЖНО ВСЕ КУПИТЬ!" Белый Ангел взмах крыла: " ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!" Черный все перечеркнул " ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ,,,," А на земле идет война, и люди бьются вновь! Кто прав, кто виноват во всем, Мы спорим вновь и вновь! Пытаясь оправдать себя, дру

Ответы
Немо

На освещенной солнцем лужайке играют весело быстрые зайки .Пытаются тень свою быструю перегнать ,что тень это тень так трудно понять )))))?

Рифгат Каримов

Черных ангелов не бывает. Впрочем, белых - тоже.

Сергей Субботин

?????????????????????????????????????????????????????????????

Виктор Юшков

В мире все по ровну,и зла ,и добра.

Виктор Юшков

В МИРЕ ВСЕ ПО РОВНУ,И ДАБРА,И ЗЛА.

Юрий

во всём виноват чёрный ангел

Фёдор Мурнов

а продолжение??И кто автор?

Anatolij Gusev

ТРУДНО ПЕРЕМИРИЕ ЭТО ХАОС

Тимофей Комаров

классное стихотворение

Николай Никулин

Чего здесь необычного?

**жека** .

а дописатьслабо

Ка
Карамелька

Зайдите в гости там дописано

Андрей Б

Сами написали?

Ка
Карамелька

Нет .

Андрей Б

Не надо цитировать графоманию...

Михаил Первезенцев

а попрощее?

Ка
Карамелька

УЛЫБНИСЬ, когда на небе тучи.УЛЫБНИСЬ когда в душе ненастье.УЛЫБНИСЬ...и сразу станет лучше.УЛЫБНИСЬ, ведь ты же чьё-то счастье!!!Так сойдет?

Денисов Анатолий

интересно

Владимир Климонтов

Не думаю, что всех можно купить. Вранье.