Marina Yaruta

Ходят они чрезвычайно осторожно и медленно. Поэтому, чтобы пройти положенные 56 шагов, они затрачивают 3 часа. Кто же эти тихоходы?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Marina Yaruta

...а ответ был намного проще....

Marina Yaruta

...ваше подозрение-пагубно для вас же самого...

Yuri Sevostianov

Самая длинная за всю историю шахмат партия, когда действовал не столь жесткий контроль времени, состоялась 17 февраля 1989 года на турнире в Белграде. Местные шахматисты Иван Николич и Горан Арсович прежде чем все-таки прийти к мировому соглашению, сделали 269 ходов. На это у них ушло 20 часов 15 минут, естественно, с перерывом. Николич с ладьей и слоном никак не мог разобраться с ладьей противника.

Hifzitabiat Gbao

Классические шахматы - игра в шахматы с классическим контролем, как правило - 2 часа 30 минут на 40 ходов и по одному часу на каждые последующие 16 ходов с накоплением времени.

Алексей Корнийчук

У них самая богатая федерация,столица у них Нью-Васюки!Самым величайшим и наипервейшим человеком являлся гроссмастер О.Бендер! )))

Алексей Бобровский

А почему именно 56,вон нарки тоже залипают и более чем натри часа и тоже медленно передвигаются

Елена

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛО, ЗНАЧИТ, ОНО БОЛЬШОЕ И ИДЕТ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ

Aндрей Байдагулов

Инвалиды и тяжело больные.Интересный факт некоторые из них совсем не двигаются.

Рустам Сабиров

А я знаю я знаю это "Осторожномедленновосемнадцатьшаговчасоход обыкновенный"

Рустам Сабиров

Ну и что приютит его какая нибудь другая девушка.....вот вечны вы девушки такие жалостливые 🙂

Marina Yaruta

чё за вопросы...как буд то это как то может повлиять на ход ваших мыслей..

Рустам Сабиров

Для тебя удивительно что женская внешность влияет на ход мужских мыслей?

Рустам Сабиров

Ну тогда почему ты удивляешься? 🙂

Marina Yaruta

я не удивляюсь..с чего вы взяли..

Алемжан

Ну расскажи же!Моя версия-шагающий экскаватор.Правда почему именно 56?

Алемжан

А почему у шахматистов ровно 56 ходов? Сам играю,но не замечал,что в шахматах вообще есть предел ходов.Есть же понятие-вечный шах

Роберт Трофимов

терпеть не могу тупое тестирование=======и кстати кто отмерял именно 56

Павел Казаков

это скорее всего какой-то механизм - но ничего в голову не приходит

Дмитрий Золотой

Уголовники))))Не знаю,но только у них пространство ограничено)))))))))

Дмитрий Золотой

А почему положено всего 56?)))))

Дмитрий Золотой

Тогда пешки в шахматах)))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Крошечные "Коловратки", их так и называют ТИХОХОДКИ размером 0,5 мм

Вася Васильев

ёпта, у меня на работе и не такие есть, за 8 часов и шагу не делают

Вася Васильев

Марина, сформулируйте поконкретнее вопрос, нихуяж не понятно...

Marina Yaruta

блииин они весь день думают о них О ШАГАХ)

Вася Васильев

короче.... следующий вопрос

Вася Васильев

твои ответы вызывают у меня косоглазие мозга...

Marina Yaruta

сочувствую...эт не лечится)

Вася Васильев

мм... давай тогда сексом займёмся?

Ник 137

Это которые 72 хода за 4,5 часа, а 56 за 3,5 часа ?....Не люблю шахмат.....

Гагик Галстян

"Ни за что не сможет этот Фишер Угадать, чем буду я ходить!"... 😄 😄

Юлия Меленцова

это точно не животные. у них количество шагов не имеет рамок

Киселев Александр

Вот так Марин, и здесь мы пересеклись случайно))) Шахматисы.

Marina Yaruta

а где ещё была встреча))?всё в той же спрашалке...

Киселев Александр

Ну да))) Только на моей основной страничке.

Marina Yaruta

основной....?извени не припомню

2S
200 Super Joke

А почему ИМЕННО (?!) "...56..." ??? И почему ИМЕННО (?!) "...3 часа..." ???

Ню
Нюшенька

либо черепаха, либо монахи из Тибета. есть такая практика