Виктория Иванова

Почему так переживал майор Булочкин из фильма «небесный тихоход» при переводе на низкоскоростную авиацию? Ведь и служба идёт и риска меньше....а женщина если любит то любит, а если не любит то хоть на f22 рассекай -пофиг?

Ответы
Лина

пропагандировался дух авантюризма и что бы не терялся мужской азарт, это важно...добиться любимую и сделать своей нужны усилия и смекалка, а теперь этого не нужно все так дадут, вот и вырождаются мужчины(

Виктория Иванова

Ой такие бабы как раньше были (( ещё из-за них пыжится

Федор Дмитренко

Давно было...Одна девушка спросила:-,,Есть машина?,,..Решил подшутить:,,-Да, запорожец горбатый,от бати достался..Поедешь?-,,Если только поздно вечером!,,

Виктория Иванова

Все разные

Федор Дмитренко

По существу...Булочкин - истребитель,нужно знать и понимать летчиков...Война на первом месте,женщины дело второстепенное,

Виктория Иванова

У2 безопаснее- война не авиашоу, зачем рисковать ?

Олег Николаев

Это фильм, в котором играет Михаил Жаров? Тогда где и когда ты видела это историческое кинопроизаедение? И сколько же, в таком случае, тебе лет?

Виктория Иванова

Вчера на ютубе смотрела , мне 33

Олег Николаев

Молода ишо, чёбы панять почему переживал Булочкин...

Виктория Иванова

Там понимать нечего - просто перед бабами пиарился не понимая что женщине это пофиг

Роман Обрамович

Я бы тоже побеспокоился низкосортная авиация это как Тигра поменять на FV 5202 , броня которого настолько слаба , что из лука выстрельнуть .. ))

Константин

Истребитель это состояние души, он же говорил , -Я по земле-то ходить не могу- бегаю. Ну и "первым делом самолеты, ну, а девушки потом".

Константин

Понятно, что вам не понять.

Виктория Иванова

Шла война, задача тихо отсидеться

Константин

Задача бить врага.

Виктория Иванова

Бить надо но без вреда для здоровья , потихонечку

Константин

Да нет, не щедя живота своего, когда война на уничтожение тебя идет.

Михаил Цветаев

Если бы вас пересадили с мерседеса,на Москвич-412 вы бы тоже переживали,а насчёт женщин-"Первым делом-самолёты,ну а женщины потом!".)))

Виктория Иванова

Москвич хорошая машина когда не ломается

Виктория Иванова

Конечно не тот звук движка,нет этого утробного рыка

Niemand Против Войны

Мадам, если Криштиану Роналду посадят на лавку, он будет переживать, ди ишо как! А казалось бы, всего достиг. А вы про Булочкина...

Сергей Никифоров

это точно!!! Даже если у тебя ржавая девятка, главное, чтобы покрывало по капоту не скользило(по ржавому и не скользит...)

Сергей Никифоров

мне по фигу - на личном боинге я буду или пешком приду - любимые люди встретят как друга....

Виктор Правдин

Он был лётчиком истребителем. А его пересадили на летающую "швейную машинку" И для самолюбия это большой удар.

Виктория Иванова

Но ведь безопаснее

Виктор Правдин

Не факт.

Lord ...

Так он летал не из за женщин )))это всё равно что , меня пересадить с мотоцикла на самокат)))))не те ощущения

Lord ...

А жить вообще вредно для здоровья )))))

Виктория Иванова

Так вот надо жить так , что бы полезно было

Lord ...

А так разве бывает ?)))

Виктория Иванова

Конечно если удовольствие от жизни

Lord ...

Ну жизнь это не всегда удовольствие

Маргарита Айер

Лётчики не прогматики, им скорость подавай и никакая подруга не сравнится с этим кайфом.

Тихий Ужас

Да все-таки понижение и другая специфика...От пилотажа перейти к разворотов блинчиком...

Виктория Иванова

Но все же по сравнению с истребителями даже тех времён

Тихий Ужас

И все равно для Булочкина это выглядело опусканием. При его чине он мог командовать истребительным полком, а попадает к женщинам... При совке была дразнилка "Среди баб-один прораб!" -это про него...

Виктория Иванова

Видимо это огрехи того времени. ... я мужа от армии прятала , вот у меня бы ума не хватило гордиться , что мужик истребитель , устроить куда нибудь начпродом, другое дело

Тихий Ужас

Другие времена,другие нравы...

Виктория Иванова

Это точно

Noname

Гы Гы, проехался на мерсе по городу... Столько сразу влюбились с первого взгляда 😂

Виктория Иванова

Никто не влюбился просто подумали как лоха на бабло развести

Noname

А как лохов на бабло разводят? Раздвигая ноги?

Виктория Иванова

Наверное так тоже можно, вам виднее

Noname

Нет, мне не виднее , никогда лохов на glad не разводил 😞 научите ?

Виктория Иванова

Мне то это зачем ? Я работаю в Бельгии, здесь нет лохов, это ваш, русский брэнд

Noname

Я понял

Ильдар

Вам не понять...я из большой авиации в малую перейдя тоже переживал

Виктория Иванова

А на чем были в большой авиации?

Табуретыч

Тщеславие и переход на низкую самооценку,как бы несправедливость.

Да
Дарий

Потому что лишался возможности истреблять фашистов на истебители

Игорь Крайнов

Наверное потому что и мои ровесники рапорта в Афган подавали

Виктория Иванова

И зачем в Афган? Смысл?!

Игорь Крайнов

Чувство опасности , кровь играет

Виктория Иванова

Самолёты беспомощно отстреливающие обманки,везущие цинк).. Романтика

Игорь Крайнов

Тогда были другие мироощущения , ценность. Истрибительная авиация котировалась )

Виктория Иванова

Про мироощущения согласна- совковый менталитет победителей

Игорь Крайнов

Ну на самом деле щекотлиаая тема. Самая постыдная нагота у Голой правды .Лучше ее не видеть

Виктория Иванова

Не возразить

Сергей Петров

Женщины любят богатых и щедрых, а на остальное им наплевать!!!

Влад Малкин

Немного неправы. В те годы летчики-истребители были героями

Виктория Иванова

И что?

Влад Малкин

А тихоходная авиация котировалась как пехота. Все женщины смотрели на истребителей

Виктория Иванова

Зато безопаснее

Влад Малкин

Не скажите. У2 и из пистолета можно было сбить

Виктория Иванова

Можно было тихонько отсидется, крича что мол я герой

Влад Малкин

Ну да

Анжела Никулина

Круче самолет- больше понтов. А мудрость приходит позже.