Ко
Костя

Майор полиции о том, как продолжат геноцидить народ. Григорий Харичев делится опытом работы системы?

Ответы
Владимир Строганов

Под проверку попал и майору Харичев. По ее итогам было заявлено, что мужчина «страдает головными болями, находился на лечении в психоневрологическом диспансере, и, в настоящее время, направлен на комиссию для принятия решения о дальнейшей службе в органах внутренних дел». Служба Харичева в МВД закончилась в том же злополучном 2007 году с формулировкой «не годен к службе по заболеванию головного мозга»

Владимир Строганов

🖼 ты же сам веришь.. Дуракам

Владимир Строганов

Сахарный диабет — это заболевание всего организма. Хотя, прежде всего, повреждается сосудистая стенка и оболочка нервных клеток. Поэтому на первый план выступают серьезные сосудистые осложнения, что чревато развитием инфарктов, инсультов, а при поражении сосудов нижних конечностей — гангреной и ампутацией конечности.

Ко
Костя

Правильно в народе это называют шмурдюком :))

Ко
Костя

Вак-цину

Владимир Строганов

Мне безразницы.

Елена Корсикова

Бондаренко сам депутат, а только треплется постоянно.Никто ему не мешает как депутату улучшать жизнь народа, для того его и уполномочили. А то получают с губернаторами бабло вагонами , а народу лапшу на уши вешают.

Татьяна Юрченко

Кто такой Харичев?😂Пидор, конченый

Ко
Костя

Англичане 500 лет назад уничтожили 200 000 000 индейцев, стравив их между собой. А в РФ то населения поменьше.

Татьяна Юрченко

Они стараются...