Павел Колосов

Если ты русский, то ты должен привыкнуть к выстрелам и крутым спускам?

Ответы
Олег Алексеев

да, при условии соблюдении всех мер безопасности. (не стрелять в людей и людных местах, а только на стрельбище и если какой-то обрег гонит. А насчёт спусков, ограждения и страховка на аттракционе)

Ibragim Ibragimov

Извини, но я не русский и не имею понятия к чему должен привыкнуть русский. По моему нет разницы между нациями, разница только между людьми и нелюдьми в человеческом обличьи.

Ирина Марченко

Глупости...надо просто любить жизнь и выстрелы окажутся - хлопушками, а крутые спуски горками для катания

**
*галина *

не обязательно))))но в любом случае к трудностям надо быть готовым не зависимо от национальности))))

Григорий Кулешов

А зачем мне эти заморочки?Спросить это должен у себя каждый.Не все скажут,что надо!Далеко не все!

Наталья Божедомова

Думаю не обязательно быть русским.. можно и любой национальности привыкнуть к этому)

Татьяна Ермоленко

Не обязательно быть русским,что бы привыкнуть к этому.Любой нации это приемлемо.

Анна Махнёва

Я русская привыкла к крутым подъёмам а к выстрелами пусть привыкают другие

Василий Кулик

Неважно какой ты национальности ,главное всегда оставаться человеком.

Людмила Головач

да привык привык он да толку-то что куда привычку использовать?

Владимир Пустовитовский

Я уже прошёл и крутые спуски, и дуло пистолета у виска в 91 году.

Тарас Ковалёв

нет. стань для начала человеком. только потом станешь русским.

Алевтина

и не говорите... вечно разрытые дороги и петарды под ногами...

Евгения Овсянникова

Я русская,но не хочу к этому привыкать,экстрим не для меня.

Лена Неудакина

Я украинка, и я привыкла к неуверенности в завтрашнем дне!

Васид Джон Джумаев

нет я не русский:)но привык к выстрелам и крутым спускам!

Vi
Viktor

НЕТ РАЗВЕ МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ К ПОТЕРЕ ДРУЗЕЙ И БЛИСКИХ

Александр Бурлин

Нет. Если ты русский, ты должен вспомнить, что ты Бог.

Уэф Чатланин С Плюка

пока молод и спускать будеш круто выстрелом))))

Илхомджон Каттаев

Не только русским привычно выстрелы и спуски.