Иоанна

Маленький экогород ,в котором перемещаются в кибертакси ,к 2030 будет завершенно строительство города,как он называется?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Людмила Невинных

Масдар- район Абу-Даби (фактически города в городе), будет зоной, свободной от промышленных предприятий и неэкологичного транспорта. Улицы и переулки Масдара больше напоминают цепочку атриумов, как во многих современных торговых или бизнес-центрах. (6 кв.км - площадь)

Иоанна

Верно

Валерий Зинуров

верить во что надо . но не доверять . от нас завесит и от обстоятельств . бывает что жить не хочется . при чём тут гороскоп ?

Иоанна

Я о городе

Валерий Зинуров

не рановато ?

Иоанна

который строится в Арабских Эмиратах

Виктор

Хутор в глубинке,домашние животные и любимая женщина-самое экологическое жильё.

Иоанна

Арабские Эмираты

Виктор

Да,там блеска много.надолго ли........

Иоанна

Им аидней

Alfred Melkon

И девушки все будут на одно лицо ?? Такие же красавицы как на аватарке ?

Иоанна

В арабских эмиратах,они определенное число жителей выбрали

Alfred Melkon

Для чего выбрали ???

Иоанна

Вопрос

Ма
Машынька

Кто-то исполнил мою мету.... Пусть! Главное, что такой город будет!)

Иоанна

Уже есть

Ма
Машынька

Здорово!)))

Рафидин Меджидов

Если ,Иоанна,сказать хочешь ,что есть он.Скажи.Нет его и не будет.

Иоанна

Есть в Арабских Эмиратах,в инете посмотрите...строят

Андрей Бабенко

В России?Ты серьёзно дорогая?Дай поцелую в щёчку.

Иоанна

В Арабских эмиратах.

Владимир Лысенко

Город будущего и делающего людей счастливыми...

Иоанна

Верно в Арабских Эмиратах город будущего

Владимир Лысенко

Красота спасет мир

Иоанна

Только в Эмиратах....

Просто Осень

Да нормальные города хоть бы отремонтировали!

Иоанна

Я очень переживаю ,что некоторым неизвестно что ещё покажется,а людям не нравится ......

Просто Осень

Т.е. это правда что говорят про страхи и ненависть к России?Очень и очень жаль!Поверьте вот мы простые люди совсем не хотим воевать и у нас нет никакой злобы на вас,ну нисколечко!Мы хотим жить в мире и ездить в гости!Передайте,пожалуйста,своим согражданам!🙂

Иоанна

И я хочу ,как раньше сесть в поезд ,приехать в Москву ,просто побыть .....Мы тоже не хотим воин,просто ктото мутит воду ,у нас многонациональный народ ....

Просто Осень

А двайте на зло врагам,на радость друзьям жить мирно!!! Как говорил кот Леопольд -ребята,давайте жить дружно!🤝

Иоанна

Нам всем нужен мир и нашим детям

Алевтина

В Казане , начинается кажется на И........ забыла

Иоанна

В Арабских Эмиратах

Алевтина

Невнимательно я прочла- у нас наукоград

Ко
Колян

Ого! Т ы сколько сегодня косячка выкурила!!!!

Иоанна

Не курим ,а информируем вас,в Арабских Эмиратах....такой городок уже строится

Ко
Колян

строится строится строится!

Sergey Bayazitov

в Сингапуре строится, в Дубае и не тольео...

Иоанна

Да

Sergey Bayazitov

Думаю скоро все такси станут кибертакси. Главное, чтобы наша цивилизация не превратилась в киберцивилизацию киберчеловечества, с киберазумом и киберсексом. Программа Кибер Россия, кстати уже есть 😉

Иоанна

😉

Sergey Bayazitov

Первые шаги уже и Убер и Яндекс успешно сделали ))) Да и наши доблестные Кулибины Президенту с премьером не менее успешно продемонстрировали пилотные такси- беспилотники ))

Vladimir Ch

Верхние Васю🙂 😆 😆 !!!!!!!!!ки!

Иоанна

Ок

Vladimir Ch

😁 😆 😄

Георгий Ю.

как называется не знаю,но в Эмиратах....

Иоанна

Да

Георгий Ю.

ну,а нам-то что до этого?

Иоанна

Может интересно

Георгий Ю.

да не особо.....

Warlock

Когда падала , не сильно ударилась ??

Иоанна

В Арабских Эмиратах.....новый город уже строится ,посмотрите в google

Максим Терехов

Никак.Война на пороге,ядерная.

Иоанна

Арабские Эмираты

Максим Терехов

Какая наивность сказал бы Мак-Кейн на ваш ответ))

Иоанна

В инете есть снимки городка

Максим Терехов

Японские наногородки есть.Кипрские к примеру.Китай строит города на миллион жителей без людей....

Вячеслав Игнатьев

С какой целью интересуетесь ?

Иоанна

Вы знаете какой город,к стати в Арабских Эмиратах

Вячеслав Игнатьев

Не знаю. А почему экогород?

Иоанна

Вы в инете посмотрите на него и поймете

Вячеслав Игнатьев

Спасибо за содержательную беседу .

Иоанна

Пожалуйста

Иоанна

Спасибо ,смешно

Мирослав Бороздин

извините, не слышал о таком...

Иоанна

Арабские Эмираты уже этот город создали

Юрий Рыбин

Не знаю , в первый раз слышу.

Иоанна

В Арабских Эмиратах