Инна Лукашова

Поясняю значение смайликов, которые использую в комментариях! 😘 - ДРУЖЕСКИЙ поцелуй (не более), 😍 - благодарю от всего сердца за добрый комментарий (не более), 😛 - шучу (никак иначе)!!! Прошу прощения, что почему-то вводила в заблуждение некоторых собеседников!!!😁 😁 😁 Кого люблю, тем говорю СЛОВАМИ!!! Теперь понятно??? Спасибо за понимание!!!

Ответы
Александр Шевский

😘 а мне кажется его можно использовать и при встрече и при прощании(начало и конец разговора). Далее по списку😍- это я в восторге, в таком, что готов приступить и к первому смайлику. И под конец 😛- это я дразнюсь, а вот это я подшучиваю -😜. Где-то так.

Александр Шевский

Вам велело и Вы оценили положительно моё мнение? Ну, как на арене амфитеатра, большой палец вверх - жить бойцу?

Инна Лукашова

Конечно!

Ирина Карпова

употребление большого количества смайлов говорит о недостатке серого вещества..ой обидела - бывает - я случайно

Инна Лукашова

Это кто такие выводы сделал??? Вы?

Инна Лукашова

Чтобы обидеть человека, много серого вещества не требуется!!! Вы это доказали...

Сила Ветра

😗 - дружеский поцелуй😃 -благодарю от всего сердца за добрый комментарий, ну а с третьим согласна

Sa
Samson

Спасибо за разъяснения ... но очень может быть что у Ваших же знакомых - "другой набор понятий и слов"?

Инна Лукашова

Вот и пояснила...🙂

Sa
Samson

Что один и тот же смайлик ... у сотни людей будет иметь сто разных значений?

Инна Лукашова

Не знаю.....

Sa
Samson

😉 🤗

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по статистике каждый второй смайлик означает — «Да молодец ты, молодец… Только от@.сь от меня!

Склифосовский

Оригинал ней подход к стандартным смайликам))))) может все таки традиционно их использовать?))))

Nikolai Garskov

Взял на вооружение. 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Владимир Строганов

🖼

Балбес

Вот... Все бы так доходчиво для балбесов... 🖼

Балбес

☺️

Балбес

🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

не заморачивайся все равно каждый воспринимает информацию в меру своего интеллекта

Инна Лукашова

Умочка!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍

Александр Бавин

Ё- моё . Как же я до этого жил и не знал .... !!!!😨 😢 😥.

Александр Бавин

Ишшо чуть - чуть и в загс .... !😳 😍 😍 😍.

Галина Лебедева

Гм.. разве нужно поояснять? Ведь сразу видно что хотели сказать!

Инна Лукашова

Нужно. Не все понимают...🙂

Виктор Маркин

неболее неболее 🙂 ☕ 🍓 😉 а губнушка пачкает.

Виктор Маркин

это уже расходы-надо маш. включать. а это 2ч. караул-нищий буду.🤔

Виктор Маркин

ой расхахалилась- одно авто продам и оплачу свет то.🙂

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Геннадий Голубев

Кто здесь сидит, того люблю. Кладите в парту по рублю😄

Elchin Kuliyev

да, тепрь еще скажите что деда Мороза не существует...

Инна Лукашова

Ого!!!! Такого не может быть!!!!!!!

Вера Гудкова

Нам=то всё понятно,что Инна добрый, светлый человек.

Инна Лукашова

Верочка!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 🙏 🙏 😘 😘 😘 😍 😍 😍 Взаимно!!!!!!!!!!!

Станислав

Простите, а зачем лично мне нужен такой ликбез?

Инна Лукашова

На всякий случай!!!😀😀😀

Станислав

И какой случай у меня с вами может быть?

Инна Лукашова

Никакого.

Станислав

Вот! Вы сами ответили на свой вопрос: это было лишнее.

Инна Лукашова

Вам просто нужно было пройти мимо.

Станислав

А вы пишите для кого-то конкретно? Сначала вы сказали что для меня на всякий случай, потом оказалось, что я должен был пройти мимо. Меня всегда поражала женская логика!

Лу
Лундор

Премного благодарен за ликбез🌹 🌹 🌹 Умка