На
Наим

Вы задумывались над тем , что когда-то, когда прогуливали уроки в школе , чего-то не узнали от учителя того предмета, который Вы прогуливали?

–5
Ответы
Галина

Лишних полит бесед отца мне хотелось слушать ,и потому никогда не позорила ни отца ни мать . никогда не прогуливала ; только один раз всем классом в кино удрали на Тихий дон в клуб с шестого урока .,но мне досталось ото всех, (а мне самой купили билет) . как комсоргу класса . на всю жизнь запомнила .

Вячеслав Чистяков

Все выучил потом когда понял, что мне нужно, но хочу на колени встать, перед теми учителями, которые нам балбесам пытались науку в башки неразумные втемяшить. Спасибо им большое!

Виталий Коротков

Ничего такого "важного " не пропустишь за одно-два прогуливания.Нужные,важные и толковые вещи учителя тебе будут агитировать вс. твою учёбу,а не только на каком то одном уроке.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ненавидела всё, что было связано с физкультурой, поэтому абсолютно не жалею о прогулах. К тому же, ничего нового на этих уроках узнать почти невозможно.

На
Наим

Спасибо

Натали Малышка

Конечно.......Но я - НЕ ПРОГУЛИВАЛА.....Но когда вынужденно пропускала уроки то потом не только самостоятельно догоняла, но и ДОПОЛНИТЕЛЬНО занималась......

На
Наим

Молодец

Владимир Фомичев

Мы прогуливали , мы не понимали , что это пригодится в жизни и что это очень важно . А потом приходилось с трудом и потом учить пропущенные уроки .

Андрей Акбаров

Мы всем классом вместо школы уходили купаться на озеро, завуч гоняла нас вместе с физруком, полшколы пропадало на берегу.

Kорнелия

У нас мало было учителей от которых можно было что то узнать, от которых можно было узнать, мы не прогуливали

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всякое бытовое движение и есть урок. Не всегда он может быть по теме. Произвольно можно познать даже больше.

Ирина Бодунова

Я точно знаю, что в этот момент узнала что-то более важное и интересное, чем то, что говорил учитель!

На
Наим

Какая Вы однако....

Ирина Бодунова

Любопытная я, в хорошем смысле этого слова.

Ирина Бодунова

Ой... нет уж, не сейчас! Я по уши в НДС! Пока не до сексуальности! 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да большая часть того,что меня заставляли учить в школе,мне больше никогда в жизни не пригодилось.

Лю
Любовь

в школе никогда не прогуливала- а вот в институте ДА - и то пошла смотреть фильм "Ромео и Джульета"

На
Наим

Отлично

Лариса Осипова

не приходило, любой пропущенный урок, даже по уважительной причине, отрабатывался вдвойне

Ол
Ольга

Я прогуляла всего один раз урок физкультуры... Нас была целая компания.. прогульщиков...

Уральская Рябинушка

Я никогда не прогуливала в школе. Но в музучилище прогуливала-сбегали иногда в кино

..

а мы с некоторыми своими учителями вместе прогуливали... по кинушкам шлялись 😂😂😂

Alina Nn

когда прогуливала всегда была одна мысль " А то в старости вспомнить нечего будет"

Alina Nn

прогулянные уроки. Я в кино ходила.

На
Наим

С парнем?)

Alina Nn

одна!!! парень у меня появился согласно Конституции, после 18 лет😂

На
Наим

Да ладно)) а женщиной стала тоже согласно конституции?)

Alina Nn

абсолютно верно! я законопслушной гражданкой была в СССр

Евгений Николаевич

у меня мама учительница была - мне температура 37 - не повод прогуливать школу 🙂

Со
Сором

И поэтому стали белой Лада Калина, то шо не узнали что оккупация это плохо)

Опять Же

да наверно, поэтому и теперь и дальше что происходит можно отнести туда