Станислава Левицкая

Война всё идет и идет..и нет ей ни конца ,ни края.!?

Ответы
Ни
Николай

Балашиха вроде недалеко от Москвы,а вы настолько не верите и не слышите Вождя.Он же сказал,ясно,чётко,как говорит всё важное для страны.для вас лично:"МЫ ещё НЕ начинали воевать в Украине"!!!А вы....,что вы-то пишите.Война у неё ни конца,ни края!?!?Всё впереди,дорогая.Всё впереди.

Станислава Левицкая

Любая война-это отвратительно,особенно когда гибнут молодые ребята.В ваш Вождь мне не авторитет ,особенно сейчас!Он не ведает что творит!

Ни
Николай

Сарказм не ваше.Но вы молодец.И повторюсь.Всё у России впереди.Новая перестройка,очень кровавая и развал.

Станислава Левицкая

Хватит ли сил снова всё перестраивать.Я как то не очень оптимистично смотрю на это.

Го
Гомер

Коля, убейся об стену. Развала России тебе увидеть не суждено. Только за 7 месяцев 22года, в России профицит бюджета 482 млрд рублей. И рост продолжается. Привет деду Бидону и его шестеркам!

Ни
Николай

Гомер.По твоему злобному тону понятно,что и ты боишься.Забыл историю распада СССР.1989 год.Драп из Афганистана.Там СССР убил около миллиона афганцев и потерял 15 000 своих солдат.Через год на месте СССР было нечто аморфное-СНГ.Сегодня Россия убила тысяч 40-50 украинцев,потеряла 40 тысяч своих солдат.Конца войне не видно.За 6 месяцев даже Донбасс не"освободили",за июль продвинулись там на 10 км.Ты следит за здоровьем,желчь от злобы разольётся.

Го
Гомер

Колян, тебе не кажется, что у тебя каша в голове? 🤡🤡🤡 При чем тут развал СССР, СВО на Донбассе и развал РФ? Что общего? Откуда инфа про количество погибших бандеровцев и наших? Ты вообще в курсе, что по данным натовских спецов, ВСУ потеряли более 200 тыс. Сначала утилизировали срочников, за тем несколько волн мобилизации. А у нас, только в первые дни срочники участвовалих, потом их вывели и остались одни контрактники. По разным источникам, их там 120-150 тыс. Ты хочешь, таким количеством быстро уничтожить хорошо укрепленную оборону? Ну да, я вижу, что хочешь, чтобы их там погибло как можно больше. Потому, что никакой ты не россиянин, а кастрюлеголовый хохол. Но по твоему не будет. Нацисты будут перемолоты, но постепенно. Никто никуда не спешит. И на устойчивость российской экономики СВО вообще никак не влияет. Утрись.

Andreea

Войска третьего рейха позорно бежали из Киевской, Черниговской, Сумской, Николаевской областей и отступают в Харьковской и Херсонской областях, всё идёт по плану!

Lady Winter 🇷🇺

Территории большие, населенных пунктов много, армия противника сильная. Вот и затянулось. Хотя, вроде никто и не говорил, что будет быстро.

Станислава Левицкая

Тогда нечего было называть эту бойню-спецоперацией.

Lady Winter 🇷🇺

Это действительно спецоперация.

Николай Шляхов

Будет и конец, и край! Сейчас нельзя идти на штурм, погибнет много людей, в основном мирного населения.

Николай Костров

И у нас идёт Война, с Памятниками. Вчера сняли с постамента ПАМЯТНИК ТАНК, Т 35 - 80 Эстония.

Станислава Левицкая

Начала Украина..Прибалтийские страны поддержали.

Николай Костров

У нас начались события в 2007 г, перенос памятника - Бронзовый Солдат .

Владимир Ковалев

Англосаксы запретили Зеленскому договариваться о мире. Поэтому и идет.

Станислава Левицкая

А чем там заняты наши военные?Наблюдают за всем этим?

Владимир Ковалев

Помаленьку продвигаются и ждут известий от Зеленского.

Шурави

Так пиндосы объявили до последнего украинца,а они всё не кончаются!

Станислава Левицкая

Я никогда не понимала,кто такие пиндосы...в данный момент окончание войны зависит во многом от России

Шурави

Пиндосы- янки,американцы из США.Если бы не было поставок вооружения,мат.помощи,пушечное мяса,все давно бы завершилось,но это не выгодно пиндосам!

Екатерина

Да это долго ещё будет, изначально было понятно

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Николай

Сами виноваты,нужно было в 45 том добивать!

Niemand Против Войны

Повторяю тебе, тупорылый: идиот, где бы он ни был, остаётся идиотом.

Николай

Понятно ты даун.Досвидос мардоблят)

Niemand Против Войны

Думать головой тебе больше не советую, чувачЁчек. Ты в неё только ешь.

Jane Consuelo

Николай просто сепар и коллаборант без ума и совести, но ЗСУ придёт и за ним.

Николай

Лучше буть колоборантом. Чем фашиком придавшим как вы память своих дедов. Вы своих дедов предали ,потому что поклоняетесь Бендере. И вы своих убивали в Одессе и Донецке.

..

Это еще не война. Война впереди. Вы готовы?

..

Именно поэтому уже освобожденно 25 Украины?)

Станислава Левицкая

От кого освобождено?От самих украинцев?

..

От тех, кто стреляет в русских людей и называет их сепаратистами.

Станислава Левицкая

Наивная вы женщина.Донбасс-это не вся Украина ,в других областях никто не ждет российских военных,скорее наоборот.

..

Изначально планировалось освободить только Донбасс. Именно народ Донбасса обратился к моему президенту за помощью. Но наверное придется идти дальше, отодвигать враждебные войска от границ многострадального Донецка.

Андрей Лапин

конца и края нет как долго не было тебя

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Почитайте проект Новый Иерусалим

Эд.влад. Михеев

Сколько веревочке не виться...

Станислава Левицкая

В данной ситуации все больше сомнений в этом..

Эд.влад. Михеев

Костер тушить никто не собирается.

Тот Ещё Фрукт !

всё проходит,проёдёт и война

Геннадий Смоляков

Пока буряты не кончатся

Ал
Александр

Не говорите, Жаль детей!

Виктория Генералова

дааа(((((((((

Улугбек

Уррааа!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Да