Созерцатель (Serg)

Вам нравится праздновать свой день рождения?

Ответы · страница 2
Тунгук *

Приятнее всего праздновать два праздника это новый год и мой новый годПриятнее всего праздновать два праздника это новый год и мой новый год

]~
]~[∆¢Tя

Давно не праздную. Во-первых лишняя трата денег на еду,а во вторых сама знаю сколько мне стукнуло,не хочу чтобы еще и напоминали каждый раз

Созерцатель (Serg)

Окружение не злобствует? Типа " жадина"

]~
]~[∆¢Tя

Не держу в окружении тех,кто может включить обиженку из-за отмененной попойки

Созерцатель (Serg)

Круто то как...надо мне тоже со всеми расстаться!

]~
]~[∆¢Tя

И давно надо. Это не друзья,а просто пользователи халявой. С некоторыми из родни кстати тоже разбежались по разные стороны из-за этого. Попросить я у них ничего не могу когда мне надо,а вот взять себе хоть что это они завсегда. Вот и пусть берут от тех,кто их рад одаривать за спасибо

]~
]~[∆¢Tя

Вот и так же сделайте. Фильтры порой очень облегчают жизнь

Ольга Тимашова

Раньше с удовольствием приглашала родных и друзей .Сейчас с возрастом уже стало не до праздников ,каждый год приближает нас к закату....

Татьяна Федчун

Да. Это праздник для меня, моих родственников и друзей. Не так часто, как раньше, мы теперь собираемся. То война, то ковид, то война опять.

Юра

нет... с понедельника следующей недели буду в отпуске, а празднование коллектив устроил так будто похороны мои отмечать собираются.

Искра

Грустно в день рождения...Чем старше становишься. Просто хочется, чтобы дети радовались...Ну и Я с ними...Праздник лишним не бывает🙂

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,нет ,потому как становишься старше ещё на год и это печально 😢 осознавать ведь время не вернёшь никогда

Валентина Дмитриева

В свой День рождения я хожу на концерт с подружками, а потом в Шоколадницу... В этот День надо доставлять себе удовольствие!

Вячеслав Скульский

ну первые 300 лет нравилось, потом со счету на 500 лет сбился, а сейчас тем более не вижу смысла праздновать то от чего устал.

Вячеслав Скульский

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был 17. Заходил на 15 минут родной старший брат. Родная сестра оплатила доставку букета из Америки, торт и шашлыка палочку.

Алексей Владимирович

Давно не праздную. Каждый год "Здоровья,счастья,успехов.......".Ага.А до пожеланий я был больным несчастным безуспешным.....

Прелестница

Нет, люблю побыть наедине с собой. Вспомнить себя, поздравить с тем как докатилась до такой жизни, в хорошем смысле😊

Углерод Водородович Цирконский

Мне не нравится праздновать свой День Рождения. надоели все эти однотипные поздравления и всё вот это прочее.

Углерод Водородович Цирконский

Арамис Констанцию снимает.

Александр Петрович Кудрявцев

теперь уже нет. Дети в другом городе и не всегда могут приехать а без них вдвоем с женой и праздник не праздник

Wera Ferat

Нравилось, когда было лет так 15-16, сейчас нет, молодость ушла, с каждым годом стареешь и становится печально.

Татьяна

все в разных городах . Не собрать родню и друзей. Но на 70 лет приехали 2 сына и дочь была на связи ватс апп..😀

Иван Яковенко

Не так нравится, потому что я вышел уже с того возраста, но я тем не менее праздную свой день рождения... 🙂 😉

Созерцатель (Serg)

Конечно нужно,хоть немного но необходимо

Ланочка

уже не очень...Холтя мое 55 летие порадовало))) Отдыхали в красивейшем месте и я захотела шарики надувные))))

Ма
Маrina

Нет. Это всегда был грустный праздник. Всегда жду чуда, а его ни разу не было. И какого чуда жду, не знаю.