Ан
Анастасия

У сложных оправданий - простые корни?!

Ответы
Д.
Денис ...

Сложностей не бывает. Когда кто-то говорит сложно -значит он толком не может объяснить полностью всех происходящих процессов. В силу не понимания.

Ѻлегъ

к чему вообще они, оправдания, нужны?

Ан
Анастасия

Олег, самой себе

Ѻлегъ

оправдываться перед собой? ...коли поступать по Совести, делать этого не придётся, Настасья

Ан
Анастасия

Олег, не воспитывайте меня...это становится Вашим постоянством

Ѻлегъ

Настенька, даже и не пытался. я просто озвучиваю своё мнение ни коим образом его не навязывая. если Вам неприятно, я больше не стану комментировать Ваши вопросы

Ан
Анастасия

Олег, не будьте столь однозначны...Вы приятны мне и мне интересно разговаривать с Вами, но...иногда я и так глубоко в чем-то, а Вы - толкая, протягиваете сердечно и иронично мне руку потом) Что Вы - я буду Вам рада)

Ѻлегъ

благодарю на добром слове! мне тоже очень приятно с Вами общаться 🌹 🌹 🌹

Zi
Zis

Один - уберечь задницу от геморроя.

Ан
Анастасия

удачи!!!

Михаил Соколов

Все отрицать нафиг все усложнять !

Ан
Анастасия

Мужская классика

Михаил Соколов

Это не я это Чингачгуг капитан дальнего плавания ! Во волк !

Ан
Анастасия

Капитанам дальнего плавания - это необходимость выживания

Михаил Соколов

Это лапша на уши вкаждом порту ! Правдо косяк и поморде иногда !

Ан
Анастасия

И так бывает

Михаил Соколов

И так и эдак и вообще во всем виноваты ежи !

Нупоучименяжить

Трусость - одно слово

Ан
Анастасия

Ты думаешь?!

Нупоучименяжить

Или глупость)

Ан
Анастасия

и так бывает)

Александр Митич

квадратные корни...

Ан
Анастасия

математику проходила уже...

Одинокая Сволочь

причём квадратные

Ан
Анастасия

ой))

Одинокая Сволочь

как в алгебре

Ан
Анастасия

математика - не ко мне - чаще у меня 2+2=5)

Одинокая Сволочь

это не самое страшное ...

Ан
Анастасия

и это да...

Се
Сергей

Или наоборот?😁

Ан
Анастасия

Или...да)

Елена Данилова

Например?

Ан
Анастасия

ты не можешь выйти замуж сейчас, потому что замужем)

Елена Данилова

Могу!)))😊😂

Ан
Анастасия

вот и отлично - я искренне желаю Вам удачи - по-женски и по-человечески))

Елена Данилова

Мерси

Strange Walker

Конечно

Ан
Анастасия

вне сомнения, мой странник

Ан
Анастасия

я не про перевод)

Ан
Анастасия

про суть