С*
Сергей *******

В прошлый раз многим, возможно, показалось, что женщина сплошь состоит из недовольства и раздражения. Но это совсем не так, она любит значительно больше «вещей», нежели ненавидит. Ибо, по сути своей, она добрее нас, мужчин, по своему предназначению и внутреннему содержанию…

Ответы
Марина Скакальская

В этот раз , приглядевшись, можно отметить, что ЖЕНЩИНА достойна праздника не один раз в год, а ежедневно. Давайте проголосуем, друзья!

С*
Сергей *******

Она любит, когда муж самостоятельно приготовил романтический ужин и это не 8-е марта, а просто ему так захотелось. Ей нравится, когда ей помогают дома по уборке и дети и муж, когда все вместе! Радость ее в данном случае описанию не поддается, об этом говорят ее блестящие глаза и едва заметная, но очень искренняя улыбка.

Марина Скакальская

Идеальное описание.

Диляра Гейбатова

Как хорошо, когда мужчина это понимает... 😘

С*
Сергей *******

Сделай мир добрее: поцелуй неожиданно того, кого ты любишь!

Валентина Максимова

Напомните - что там было в прошлый раз?

Ляйла Атаханова

стружки, пиво, футбол и лень

Юл
Юля

нет, вы ошибаетесь

С*
Сергей *******

Юля любит, когда ее дети аккуратны и самостоятельны и не «слоняются» по ночам неизвестно где и с кем. Поэтому ей нравится, когда друзья ее детей приходят в их дом и отдыхают «на глазах», так ей спокойней и уверенней.

Юл
Юля

ох, про детей - это да

Кр
Кристина

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ 🙂

С*
Сергей *******

ты женщина , а я мужчина