Елена Архипова

Сколько можно продержаться в социальной сети не имея поддержки?

Ответы
Роза *

в зависимости от характера человека...кто-то вообще не нуждается в поддержке...

Елена Архипова

наверное еще от трудолюбия. Здесь такие роскошные блоги, по оформлению особенно. Но не все по содержанию. Мне очень нравятся красивые и без излишеств блоги. Это огромный труд и вклад в жизнь виртуальную для других людей.

Нурик Фром Вашингтон

когда-нибудь акыр заман не будь

***edward ***

на сколько трафика хватит ))

Люба Лялина

на сколько хватит желания))

Сан Саныч

всё равно кто то поддержит

Вячеслав Силин

а сколько хватит терпения

Петр Глазкин

роботаеш не зная наково

Елена Архипова

Не знаю. Я вообще в сети не работаю.

Дон Хулио Тебенадос

сколько душа пожелает

Раиса Высочина

а что надо держать

Елена Архипова

Я имела ввиду игнорирование. Сколько можно продержаться в соц. сети , если тебя игнорируют.

Елена Архипова

Болтать то можно сколько угодно.

Елена Архипова

В социальных сетях разные урони, цели и задачи. Разные модераторы. Иногда личности модераторов могут лишить тебя всего: и общения , и появления и вклада. Будут говорить о скромности и твоем неправильном поведении... В одном случае надо прислушаться (эх раз!), а в другом - бесполезно. Все решено.

Сажида Сагирова

ск. угодно думаю

Елена Архипова

Я так не думаю. А всякие там "бани" и прочее?...

Гауцель Наталья

не знаю

Елена Архипова

Вот и я не знаю. Надо, видимо, учиться.

Елена Архипова

Это выЯсняется по мере работы над своим блогом или страницей. У всех разная реакция на одни и те же вещи. Иногда болезненная... , да и цели у всех разные. Много говорят о доброте, вере и т д , но всегда картинка совпадает с реальностью . Прошу не расценивать это как критику. Это частное мнение.

Ольга Дюсалиева

долго

Ирина Чалых

вечно

Svetlana Matveeva

долго