Му
Мурочка

подумываю о том, что надо бы удалять с мобильника номера телефонов бывших мужчин... все после того как муж из кухни закричал «иди скорей, тебе х*епутало звонит»

Ответы
Де
Дед'уктор

А как потом определять, кто звонит? Пока звонит, удалять не стоит, мне кажется

Му
Мурочка

хорошо она устроилась, детей тебе оставила...мдаааа, прости, не моё дело конечно, но кукушка прямо какая-то.

Де
Дед'уктор

Нет. Она не виновата, так дети захотели. Она, конечно, плакала, по этому поводу. Но, сама выбрала свой путь, её право.

Му
Мурочка

значит тебя любят больше.

Де
Дед'уктор

Видимо, да

Му
Мурочка

это хорошо, ты хороший папа

Анатолий Безруков

удали, но перепиши в блокнотик. А телефон все равно будет звонить

Му
Мурочка

)))))))))))))))) океюшки

Йо
Йож

Еще раз позвонит, само путало удалю)))))))

Йо
Йож

Не надо)))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))) точно?

Йо
Йож

Точно))))))))

Му
Мурочка

тады лады))))

Йо
Йож

))))

Ольга Богатырёва

ты еще и думать можешь

Му
Мурочка

а ты не умеешь? сочувствую! и с чувством юмора беда, и мужа у тебя нет)))))

Йо
Йож

Надо)))))))

Йо
Йож

Туды не ходи, суды ходи...Сосуля башка попадет совсем иертвый будешь)))))))

Му
Мурочка

не дождесси)))

Йо
Йож

А я и не жду, мне это не нать))))))))))

Му
Мурочка

а то побью)))))))))

Йо
Йож

))