Ва
Валерий

Обязательно в возрасте 4-7 лет (не позже!) "познакомьте" ребенка с лесом, рекой, природой родного края вообще. Обставьте знакомство красиво, полусказочно, загадочно...?🖼

Ответы
Helena Veselova

Мои девчонки давно знакомы. И с лешаком, и с Кикиморой Никодимовной, и в походы по берегу мы с ними ходим. Умеют Лешего благодарить за всё, чем он угощает гостей леса. Знают, что помогать нужно ему лес беречь.

Иг
Игорь

а до 4 - 7 лет в троллейбусе пихайте ему ...мобилу в руки чтобы не орал ....ах да и соску не вынимайте изо рта до годоФ так 10 -ти ...

Казачка Вольная)))

гуляю с внуками, рассказываю им про деревья, цветы, кустарники. В разное время года обращаю внимание на красоту растений

Казачка Вольная)))

ещё фотографируем. Заодно научила выбирать красивый ракурс)

Лилия Лилу

Согласна полностью с вами. Природа это самое лучшее что есть на земле

Галина

мы приучали своих девочек с 2-х летнего возраста .

Microsonya Www

А почему именно такой возраст?)

Ва
Валерий

не знаю

Microsonya Www

Ребёнок лучше воспринимает природу с рождения😉

Шепот

Мои любят отдых на природе

Раиса Бобкова

Жаль, внуки уже выросли...

Раиса Бобкова

Спасибо)

Сергей Глущенко

Обязательно знакомит!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, клещи же...

Василиса Котлова

познакомили

Людмила Воткаленко

классно))

Майя Петрова

🤝🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Бегущая По Волнам

да