Go
Gosha

Заложило нос. Теперь не знаете , какие носки чистые ?

Ответы · страница 2
Алена

шерстяные

Алена

ну это точно не наш "критический случай". Народу ограничили продажу алкоголя в вечернее время. и то это мало кого останавливает. а уж если бесплатно будут разливать круглосуточно. тогда трезвых вообще не будет

Go
Gosha

Это временно,думаю,что все изменится.

Алена

в нашей стране нет ничего более постоянного, чем временное!!!! судя по произведениям классиков 19 века с тех времен мало, что поменялось!!! 😄 😄

Go
Gosha

Европа тоже упивалась.Трезвый образ жизни идет с запада на восток.Не заметили?

Алена

нет. я к алкоголю спокойно отношусь. патологической потребности не испытываю. При выборе пить или не пить чаще всего выберу не пить

Лора Исаева

Гоша.... 👿

Александр Гершов

вообще-то не вариант , одни как порошок , другие тоже не вкусные