Юлия

Какой день рождения был лучшим в твоей жизни? 🤩🥳💥

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Юлия 🙂 хорошего дня 🙂
Хотелось поделиться любопытной информацией 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Андрей Толстый

не помню
в детстве там немного иначе всё было, потом как-то странновато всё ощущалось.
потом и вообще не любил его, каждый раз скандалами проходил (причём скандалы чаще всего не со мной) и потом близость нового года сказывалась..
а дальше... а просто положил на всё. кто поздравит - прекрасно. все свои - знают.
не вспомнили и хрен с ним, на работе тортики принёс, всем раздал кусочки и счастлив.
сейчас... ну просто дата. мне внутри хорошо, празднично и не суть важно что снаружи и поздравили ли тебя вообще.

Андрей Толстый

а зачем?
я не звезда, не какой-то важный человек.
это скорее праздник родителей. дома отмечу.
с друзьями в гараже отлично собираемся. шашлык и прочее. очень даж по ресторанному. можно и с пяток салатов и два-три вида шашлыка, картошечка.
всё в тепле.

Юлия

При чем здесь звезда)) это такой значимый юбилей) Это обычное день рождение можно в гараже)

Андрей Толстый

главный вопрос: для кого всё устраивать?
родители скорее всего не пойдут. кого попало тащить...
опять же это мой праздник, мне в больших заведениях неуютно, я теряюсь в ресторанах и кафешках.

Юлия

Нк так бы и сказали, что вам не интересно. А все остальное просто отмазки)) заведение может быть и маленькое. Наверное просто не были на интересных праздниках

Андрей Толстый

бывал и достаточно часто. просто немного напрягает не своя обстановка.

Ол
Олег

ну... когда я всех обманул, и сказал что у меня сёдня днюха... мы шашлык жарили, кулеши на костре варили... все меня поздравляли непонятно с чем... у меня день пожденья в конце нояября, блин... а лучший, это я да, маленький ещё был... это когда пьяный батя притащил взаправдашные коньки...сильно на вырост.... и показал, как ими пользоваться... это я потом, сильно позже узнал, что батя хоккеистом был... мама похже тоже укулеле... я видел, мы рядом сидели...

Ол
Олег

тебе прислать? ))))

Юлия

А она дойдёт?)

Ол
Олег

конечно нет... это я прикольнулся...

Юлия

Скорее пожадничал 😁

Ол
Олег

блин... у меня яблоки брать никто не хочет... я не тот хохол, что по тиливизиру, не обижай... когда дохрена - просто иди и возьми... красота...

Niemand Против Войны

Лето, жара... Хотели ставить деньрожденный стол прямо в озеро...
Девчонки – мои подружки с утра пошли в лес, я за ними увязался было и всё никак не мог понять, почему это они не хотят меня брать с собой. Наконец, они от меня избавились... и к празднованию принесли букет цветов, которые росли километрах в 7 от деревни, а больше нигде.

Вячеслав Ирин

Я не отмечаю дни рождения. И сам не хожу на дни рождения. День рождения - крайне фальшивый праздник: все делают вид, что тебя любят, что ты что-то для них значишь. а на самом деле - всё фальшь. Для меня единственный праздник - Новый год. Самый лучший в жизни - с 1988 на 1989 год.

Юлия

Бедный, как вам не повезло

Вячеслав Ирин

О, отнюдь! Наоборот. Я люблю праздники, которые случаются неожиданно: с друзьями встретились, познакомился с кем-то, что-то купил. А из обязательных праздников - только Новый год. Вернее, даже не сам Новый год, а его ожидание. Как у Фазиля Искандера: "Праздник ожидания праздника".

Андрей Акбаров

25 лет справлял в ресторане "Огни Сибири", было человек 20 парней и все разной национальности, еще при СССР. Такого веселья после никогда не было , к нам присоединились работники ресторана, музыканты😁

Юлия

👍

Юлия

Где был этот ресторан?

Андрей Акбаров

на кр севере

Юлия

Хм, подумала в Сибири по названию

Андрей Акбаров

Точнее, г. Н.вартовск

Сергей Пастухов

Призадумался.
А по каким критериям определяем "лучшесть"? ( с "худшими"
как бы ясно)
Запомнилось пожалуй три. ( с ноликом в конце числа).
Но вот почему запомнились именно эти еще надо разбираться.

Евгений Во-Ин

я расстался с милой... прошло года два.. её подруги мне на работу привезли торт... шикарный (своя пекарня) как это объяснить я не знаю.... догадываюсь (совсем чуть им помог) - но это было круто

Юлия

Чем была занята, что внимания не хватало?

Евгений Во-Ин

вечные претнезии. причем и денег хватало на путешествия и прочее

Юлия

Наверное другого не хватало

Евгений Во-Ин

уверяю - всё было в порядке ( я про постель) ревность была к бывшей и о дочери заботился... вы этого не перевариваете

Юлия

Ясно...

Сергей Никифоров

Много. Позапрошлый - на Байкале. Классно. Прошлый - повидался с обеими дочерями. Утром с одной в Нидерландах, вечером - с другой в Турции. Классно, можно и другие повспоминать. Всё хорошо.

Юлия

👍

Сергей Никифоров

50 -дети подарили самовар, а супруга - самогонный аппарат...

Сергей

Когда нравящаяся девушка внезапно приехала ко мне поздравила и пригласила в парк гулять, а я до этого и не знал что она питает ко мне симпатию так же как и я к ней😉👍☀️🙂

Юлия

Здорово. Почему сами инициативу не проявляли, если была симпатия?

Сергей

Проявлял, но безрезультатно))

Юлия

👍

Сергей

🙂

Изабелла Алимбетова

Запомнила только дни рождения,которые устраивала мне мама.Новая кукла,бутылка лимонада с плиткой шоколада,настоящая детская швейная машинка-сколько было восторга!

Юлия

👍

Наталья Юсупова

Когда папа принёс мне торт-на нём была корзинка опрокинутая и из неё высыпалась земляника-авторская работа кондитера с заводской столовой😊Мне исполнялось 11 лет.

Юлия

👍

Лю
Людмила

Когда был пик пандемии, и людям было не рекомендовано выходить из своих квартир...Каждый час в дверь звонили, и курьеры приносили то цветы, то шарики, то подарки...

Юлия

👍

Владимир Ляпин

В прошлом году собрал всех своих одноклассников. Трое пацанов нас осталось. Девчонок побольше. Давно мы не собирались. Только на похоронах...

Вячеслав

Как-то был. Были на реке с ночевкой и палатками. Был пикник, сбор ягод (женщины) и рыбалка (мужчины). Вечером ели уху и слушали колонку смарт.))

Ma
Max

который я сорвал своим поведением и праздничный стол нежеланного мероприятия за 5 минут опустел и хлопнула входная дверь.

Юлия

Что с вами происходит....

Ma
Max

а что вас смущает?

Юлия

☝️

Ma
Max

я по пальцам читать не умею

Юлия

Зря))

Ma
Max

пользы 0

Юлия

🤣

Юрий Даниелян

Самый лучший день рождения это первый день моего рожденя, все остальные дни рождения, всего лишь продолжение банкета...😁

Юлия

👍

Юлия

😁

Владимир Павлов

Нууу...не помню уже....тогда, когда меня мой дяда высоко поднял на руки, а я заорал - оойййй.....звёзды близко...)))))

Евгений Бригг-Снежин

50 лет .... подарков много было и приключений ..

Юлия

Здорово, какое необычное воспоминание))

Юлия

И что за приключения в 50 лет? 🤭

Евгений Бригг-Снежин

я им фотки всем .. в кафе .. они мне зайца 1 метр .. Привёз Домой Лочь была вне себя от счастья! Подарил ей!))

Местный Сторож

Удалось родиться, это уже достижение, остальные были в любви, холе, подарках и друзьях и любимых) А твой)?

Юлия

Здорово у вас 👍 редко встретишь такие хорошие воспоминания) А мой впереди, я верю))

Местный Сторож

ДР мой самый любимый праздник бы, пока друзья не разъехались по разным городам или ушли в лучший мир...) Главное, иметь содержание, чтобы к тебе тянулись люди с таким же глубоким содержанием и хорошим ЧЮ...)))

Юлия

😁👍

Юлия

👋

Алексей.

Сегодня !! Хотел что бы не нужные люди в моей жизни не вспомнили про меня. Поздравила только дочурка !!!

Юлия

🖼

Алексей.

Спасибо добрый человек !! 🌹🌹🌹☕🍰

Юлия

🥳🥳🥳