Нина Макар

Ученые доказали, что физическая смерть не является абсолютным концом человеческого существования и за границами жизни все-таки что-то есть?

Ответы · страница 4
Олег

Назови этих учёных.

Нина Макар

ЦИАЛКОВСКИЙ, ЯН СТИВЕНСОН, РОБЕРТ ЭТИНДЖЕР , БЕРДЫШЕВ, А ВООБЩЕ ВБЕЙТЕ ВОПРОС В ИНТЕРНЕТ, ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, ИЛИ ПОЧИ.ТАЙТЕ ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ НА МОЕМ ПРОФИЛЕ, ТАМ КУЧА СОВЕТОВ, ЧТО ПОЧИТАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ

Игорь L

так Нина или Макар?

Игорь L

приятно на приятно)

Нина Макар

Это напоминает мне басню великого баснописца.

Игорь L

ну уж))

Нина Макар

Нет конечно. Мы взаимно вежливы, и нам приятно чувствовать родственную душу.

Игорь L

))

Николай Дударев

там интернета нету

Николай Дударев

некоторые побывали - ничего там хорошего нет

Александр Карачаров

есть реинкарнация

Нина Макар

Блпгодарю за веру и ответ.

Юра Ласковец

да. черви микробы

Нина Макар

Эту истину доказывать не надо, но это "футляр", а тонкое тело -сгусток энергии?

Нина Макар

Были такие, даже на спрашивалке, которые видели себя со стороны. Что это?

Юра Ласковец

это своство мозга в кризис

Владислав Ананин

ну и что там есть?

Нина Макар

Я там не была... вопрос стоит в конце.

Неклюет

Теолог не ученый

Неклюет

Почему вы сравниваете меня с кем то, я не позиционирую себя ученым, переходить на личности это признак слабости, души и позиции, которую вы отстаиваете.

Нина Макар

А Вы не допускаете мысли, что я ничего не отстаиваю, а только отвечаю на Ваши вопросы, а Вы, быть может невольно, себя позиционируете ученым. К тому же, заметьте, я Вам ничего обидного не написала.Вы сами перешли на личности. Я в этом не участвую.

Неклюет

Переход на личности это "По срввнению с Вами" . Разве я говорил, что обиделся?

Нина Макар

На спрашивалке столько ученых, профессоров, поэтов, писателей, очень продвинутых людей, с которыми мне пришлось пообщаться, я столько нового узнала, столько получила рекомендаций, что почитать и посмотреть, за что им очень благодарна. С м

Нина Макар

Игорь Калачёв

Надеюсь на это...

Нина Макар

А меня пугает, мы же не знаем что там, вдруг здесь лучше.

Нина Макар

Хорошо бы, назад ведь не вернешься.

Игорь Калачёв

Я точно знаю...там лучше!!!

Игорь Калачёв

Но нам ещё рано...лет через двадцать хотя бы..

Нина Макар

Договорились, встретимся там через 20.

Кескинов Виктор

не, не доказали

Нина Макар

Для меня , тоже публикации показались не очень убидительными.

Юрий Пашков

враньё всё это

Юрий Пашков

я верю в науку но к сожалению бывает и лженаука или явное шарлатанство!

Нина Макар

ЦИАЛКОВСКИЙ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЛСЯ, УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ДУШИ НЕДЕЛИМЫЕ ЧАСТИЦЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ. Но Вы имеете право на собственное мнение и я его уважаю.

Юрий Пашков

спасибо! нет смысла об этом спорить это как вера в бога хочешь верь не хочешь не верь

Андрей Будняев

что за ученые?

Нина Макар

Поскольку все недоверяют иностранцам, Циалковский например.

Андрей Будняев

что именно циОлковский доказал?

Нина Макар

Что душа человека это неделимый атом во Вселенной, которая вечна.

Нина Макар

Прочтите А. НИКОНОВА "СУДЬБА ЦИВИЛИЗАТОРА, ПЕРВУЮ НАУЧНУЮ ТЕОРИЮ ЦИАЛКОВСКОГО О БЕССМЕРТИИ ДУШИ, ПУБЛИКАЦИИ ИЗВЕСНОГО ПСИХИАТРА ЯНА СТИВЕНСОНА, АМЕРИКАНСКОГО ФИЗИКА РОБЕРТА ЭТИНДЖЕРА.

Андрей Будняев

так проще богословскую литературу почитать.... там много этой проблематики

Нина Макар

Так эта литература тоже о реинкарнации пишет

Tatjana Bagdonas

остается душа

Нина Макар

Неделимая частица во Вселенной, по теории Циалковского.

Нина Макар

Душа человека во Вселенной.

К.а.н.он

Ученые правы!

Нина Макар

Да, есть люди, здесь, которые видели себя со стороны.

К.а.н.он

Верю

К.а.н.он

🌹

Владимир

И это правда .

Нина Макар

Я тоже склоняюсь к тому, что это так. Быает же дежавю.

Владимир

Я знаю это не на словах . Однажды , сложились такие обстоятельства , видел себя со стороны ., а именно со стороны ног , чуть сверху видел как я лежу . Длилось это несколько секунд .

Нина Макар

Да уж... не хотелось бы приобрести такой опыт. Вы уже просвещенный, верю Вам.

Владимир Парамонов

вторая жизнь!

Нина Макар

Души? А человека? Вдруг это будет кузнечик какой - нибудь.

Джалал Эминов

есть рай и ад

Джалал Эминов

не в душе , а в будущей жизни

Нина Макар

Это подробно описал Ян Стивенсон.

Нина Макар

Может быть. Библию я читала, а Коран -нет. Спорить с Вами не имею морального права.

Джалал Эминов

спорить смысла нет , кто верить тот верить , а кто не верить , тот потом поверить

Гумар Хакимзянов

я там не был

Нина Макар

А кое кто был, и страшилками поделились.

Гумар Хакимзянов

каждый по своему сума сходит

Нина Макар

Массовое сумасходство наблюдается.

Нина Макар

Я пожалуй к Вам присоединюсь.

Mubariz Fataliyev

Да, рай и ад.

Нина Макар

Сколько людей, столько и мнений, все разные.

Mubariz Fataliyev

Это не мнение. Так написано с священных книгах Библия и Коран.

Григорий Шапиро

Посмотрим...

Нина Макар

Наверное, подождем и увидим...

Тамара Спр.

Несомненно.

Нина Макар

Что-то как-то неубедительно, и доказательная база слабая, все предположительно.