Лия Хлопонина

Сколько прожил А.С.Пушкин после ранения?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, есть столько версий, что Элвис Пресли остался жив, и что Майкл Джексон тоже... Если Вы сейчас мне достоверно скажете, что и А.С.Пушкин точно жив до сих пор, - я рехнусь

Лия Хлопонина

Тогда, давайте, не будем рисковать)))

Поздно - я на всякий случай уже рехнулся. В кредит, так сказать...

Лия Хлопонина

Знаете, здесь, на Спрашке, одним больше, одним меньше,,,)

Да я себя в золотой запас вроде как и не мыслил... Кстати уж, - а Вы знаете, как прошла последняя встреча А.П.Керн и Пушкина? И сколько раз они вообще встречались (сколько раз было "чудное мгновенье")?

В жизни они виделись всего-то один раз, и родилось это стихотворение. А через много десятков лет произошло вот что: Керн умерла, и ее повезли на подмосковное кладбище. И процессия не смогла выехать из Москвы - ей дорогу перегородила подвода, везшая в Москву знаменитый памятник Пушкину работы Опекушина

Это точно. Самое главное: малоизвестно, что этот дивный стих - одна мимолетная встреча. Керн была известна много чем, но в отношении Пушкина - только это стихотворение

Pələng

А.С. Пушкин получил ранение незадолго до 17 часов 27 января, после чего он жил еще около 46 часов.

Владимир

несколько дней и умер на кожаном диване -и слава богу что фашисты не вошли в Питер

Александр Заболотный

он не выжил х-наны. помер обдристав штаны.

Юрий Ардышев

В школе вот точно знал, сейчас забыл.

Лия Хлопонина

Не знал, не знал, да и забыл?)

Валерий Герасимов

Вы это к чему????....Странный вопрос....

Лия Хлопонина

Я смотрю, тут разные вопросы задаются)

Вадим Дорог.

В часчах, минутах, событиях?

Сергей Мокеев

Забыл к своемустыду

К.
Константин .

не очень много(((

Алексей Груздев

72 ЧАСА пО-МОЕМУ

Th
Theodore

Сутки или двое

Вадим Игумнов

мало 2 или 3 дня

Михаил Бачиннов

не много ...

Михаил Бачиннов

для точности пользуйтесь поисковиком в инете если это важно

Дмитрий Сергеев

не много

Дмитрий Сергеев

наверное это судьба. О женщины наперсницы судьбы. Умеете вы хитростью счастливой как называется произвидени пушкина

Дмитрий Сергеев

Молодец красивое произведение

Георгий Клинцов

22 Ч.42МИН.

Лия Хлопонина

Нет, немного больше: около 46 часов.

Анатолий Муйтуев

№ суток.

Анатолий Муйтуев

Я вместо тройки нажал на номер.

Владимир Асиновский

немного

Владимир Плесовских

не знаю

Лия Хлопонина

Но и он был не из самых смирных по характеру.

Бегущая По Волнам

5 минут

.тургенев .

2 ДНЯ .

.тургенев .

СЕГОДНЯ ЕГО БЫ ВЫЛЕЧИЛИ .....

Лия Хлопонина

Возможно, но ранение было серьезным. Раздроблены кости таза, перитонит