Неангел

Девочки поделитесь секретом,как ухаживаете за волосами?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Безсульфатные шампуни. Жаба давит, но с моими волосами по другому никак.
Маска-скраб с кофе и мёдом.
Не пользуюсь всякими плойками и феном.

Неангел

Говорят что все шампуни содержат этот сульфат

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Есть специальные.
Соответственно стоят в три раза дороже обычных.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Витамин В пей, только + будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не заморачиваюсь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, естественно))) у меня отдельная история)) мои волосы были очень хорошими в свое время. И густыми,и кучерявые) потом пережила сильный стресс ,потеряла 20 кг и волосы стали плохими)... Тонкие,редкие...хоть и крутятся. Я делаю кератиновое выпрямление и наращиваю для густоты

Неангел

Такая молодая, а уже сильный стресс 😱😱😱 а говоришь что не заворачиваешься, ухаживаешь же)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну,надо же как-то нормально выглядеть))

Fy
Fyntolog

Мойте шампунем

Fy
Fyntolog

Я как раз шарю, таким как вы втюхивал всякий хлам когда работал в сетевом маркетинге

Неангел

Не знаю,мои знакомые в сетевом «растут» в этот нелегкий период. А каким сетевым занимались?

Неангел

Первый раз такое слышу, это косметика?

Fy
Fyntolog

Нет, ОСЭ это самая крупная сеть в России и странах СНГ. Имеет несколько направлений, я работал на финансах - карты Тинькофф, и на клирансе - товары народного потребления

Fy
Fyntolog

Какие кэшбэки? Простите я такого слова не знаю