Андрей Павлович

🖼Я к хлебу отношусь очень бережно. А вы?

Ответы
ℛℳ

Рассказывал мужик историю, советские времена, девушка берет аккуратно двумя пальчиками батон и тот падает, дедок сзади:" Как батон взять - так двумя пальчиками, а за х..й , наверное, всей рукой хватаешься!"

Александр Абрамов

Я отношусь бережно к хлебу. У меня в семье не бывает пищевых отходов вообще. Но еще недавно в столовой можно было за небольшие деньги купить остатки хлеба для кур, мяса для собак и пр.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сто двадцать пять блокадных грамм
С огнем и кровью пополам.
(с) Ольга Берггольц
Человек, родившийся в Ленинграде по другому к хлебу относиться не может!

Екатерина Самара

Помню этот Ералаш! Юрий Никулин неподражаемый и очень добрый актёр был! Царствие небесное! К хлебу отношусь бережно и детей приучаю!

Дарьюшка Мальцева

Хлеб всему голова! Не играй хлебом! Не кидай хлеб! В магазине казашка -кассир кидала хлеб, так неприятно, будто это не продукт

ОК
Ольга Калинина

Очень. И смотрю на нынешних детей поражаюсь родителям, почему не доносят до своих отпрысков с уважением относится к хлебу.

Евгений

А я ненавижу людей которые выбрасывают хлеб в парашу (мусорный контейнер) . Ложите рядом. Птички склюют.

Fenix🇱🇹

Ко всему нужно относиться бережно . Мне кажется, что хлебулочные теперь упакованные продают

Надежда Глухова

Как говорила моя бабушкой хлеб тело Христово и заставляла крошки собирать. Приучила беречь

Сергей Стольный

Это хорошо,я работаю на комбайне,некоторые типы умудряются срать в бункер,представляешь.

Андрей Павлович

Представляю, сколько там дерьма.

Сергей Стольный

Вот так бывает.😔

Андрей Павлович

Я сам хоть и городской, но к хлебу отношусь с уважением. Этому меня учил мой отец.

Fedor Shkenev

Я тоже. Но вот хлеб сейчас-дерьмо откровенное. На второй, максимум на 3й день плесневеет.

Lora

молодец...такие хлебные у нас были магазины уже ни кто вилку не положит для пробы

Al
Alexc

просто как к продукту. заморочки голодавших поколений и их потомков - не моё.

Владимир Ольшанский

У меня мама и бабушка всю блокаду были в Ленинграде,можно и не спрашивать...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему именно хлеб вообще к любому продукту питания не хлебом единым

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сверхбережно. Не выбрасывают никогда сейчас. А раньше редко.

Наталья Петрова

Хлеб к обеду в меру бери, хлеб драгоценность, им не сори☝️

Константин

Я с детства работал в совхозе-, поэтому знаю цену хлеба

Вера Гудкова

Собираю продуктовые отходы для собак на даче подруги.

Вера Гудкова

Я тоже.Но что-то много стала выбрасывать,всё мне невкусно.

Надежда Из Сибири.

Готовь то, чего хочешь...

Вера Гудкова

Не знаю,что готовить,всё невкусно.Завтра папе день памяти,хочу приготовить финские ватрушки с картошкой из ржаной муки,их пекла бабушка и мама и брат,когда приезжал просил испечь.

Надежда Из Сибири.

Много не пеки...

Вера Гудкова

У меня получается на противень только 9штук.Завтра могут прийти внучки.Я делаю всё понемногуи всё равно теперь не съедаю.

Галина Дьячина

есть такое...приучены..большая семья была ..я 7 ребёнок