Просто Прохожая

Только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке. Быстро привыкаете к людям?

Ответы
Прохор Молчанский

Это кто нравится, привыкал раньше. Но и отвыкал быстро, если увидел или узнал, что-то не так. В юности, предупреждал, если я надоел или понравился другой. Скажи и всё будет нормально. Но они думали, что я шучу и их чары, меня остановят. Не остановили... У меня это всё записано. По памяти писать не хочется.

Елена

моя беда в том,что я изначально идеализирую людей, мне кажется, если я позитивна и настроена доброжелательно, то и все люди такие, но жизнь показывает обратное,поэтому я могу очень быстро проникнуться к человеку и жду от него того же, глупо?наверное...

Просто Прохожая

Не глупо Елена. Все мы хотим и пытаемся видеть в человеке хорошие качества.Но часто получается не так.

Елена

надо принять, что наши ожидания могут разбиться о чье то забрало))))

Ba
Baltico

Ну раз вышел, пусть и шагает, у него пересадка, главное, что попутчик был весёлый и интересно рассказывал😊, ни с кем из пассажиров не ругался. Зайдут новые и по-своему не менее интересные. Так ведь?)

Просто Прохожая

Развод и девичья фамилия?😂 Тоже однажды чуть не попалась. Хотела заказать профильный вебинар. В последнюю минуту передумала.

Ba
Baltico

Ты мудро или интуитивно прошагала мимо. Сейчас полно разных шарлатанов, которые завлекают красивой рекламой и обворожительной риторикой 😜

Просто Прохожая

Скорее интуитивно. Чаще на нее полагаюсь. Вроде не подводит.😊

Ba
Baltico

Пусть служит тебе всегда оберегом и мудрым подсказчиком. 😇

Просто Прохожая

Спасибо)))🤗

Елена Сентябрина

Не часто, но по некоторым скучаю. Это, совершенно очевидно для меня, что на всю жизнь. И совершенно очевидно, что больше некоторых из них никогда не увижу. Хорошо, что есть интернет))

Alexey S

если эта ситуация стала массовой, идите на опережение : будьте в сговоре с водителем, что бы в нужный момент проехал мимо "следующей остановки"...

Алекс Венцель

По разному бывает.Раньше переживал из-за этого, а потом привык: Ничего ент постоянного в этом мире. Друзья уходят как-то невзначай...

Дмитрий

Если честно то да к сожалению а может и к счастью, зато люди чувствуют как я к ним отношусь и ценят это, да разошёлся я чего-то 🫢

Lаzy

Нет. Мне приходится работать с быстро меняющимся коллективом. Просто не успеваю привыкнуть, да и не нужно это.

Виталий

ага а попробуй к вам подойди))... ,, мущина да за кого вы меня принимаете да я не такая я жду трамвая 😡🧐" 😆😄

Просто Прохожая

Не хулигань. Я женщина серьезная вся)

Виталий

оййй... ))

Виталий

ключик можно и к снежной королеве подобрать 😄

Просто Прохожая

Пока никому не удалось🤔

Виталий

)))... интригует

Па
Павел

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою

Сергей Волков

А я, что бы не очень привыкать, стараюсь в транспорте никого себе на коленки не сажать! 😂

Ан
Анастасия

...иногда за мгновение (день, неделя, месяц) , иногда годами. Доброе утро, Просто Прохожая)

Просто Прохожая

Доброе Анастасия. Я долго привыкаю и долго отвыкаю.ЭХ)))

Ан
Анастасия

Это сложное ЭХ...) Хорошего дня)

Просто Прохожая

Взаимно)🌹

Ан
Анастасия

Спасибо!)

Страшненький Я.

Я плохо привыкаю к людям, я их не понимаю. А стоит мне понять кого-то - меня не понимают))

Просто Прохожая

Вы не одиноки в этом случае)

Страшненький Я.

Пришла мысль - выходит, важнее не понять, а принять того, кто принимает тебя.? 🤷‍♂️

Просто Прохожая

Как-то так получается

Страшненький Я.

А так хочется понимать 😁

Юрий (Челябинск)

нет у меня это процесс не быстрый, как в одной рекламе жвачки - " что попало я не жую"

Просто Прохожая

Ишь! Выборочный какой)))

Юрий (Челябинск)

жизнь интересная штука, года три назад было много друзей, трудно было находить время чтобы со всеми пообщаться, за три года одна умерла, некоторые пьянствовать взялись, двое серьёзно заболели. компании больше нет. так иногда созваниваемся.

Александр Козлов

да так бывает . сутьв том что встречаешь родственную душу. но встреча транзитная.

Просто Прохожая

Точнее не скажешь. Благодарю за ответ.

World See

Она сидела у окна а он вошёл в её вагон,женат подумала она ,лет 35 подумал он...

Просто Прохожая

А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша, — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»,
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.
Не молчите, жизнь так коротка.
Одна секунда порой решает всё…
Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
– Прошу прощенья, можно к Вам?
– Я буду рад, – ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном…
– Вы знаете, я Вас ждала.
– Я Вас искал, – ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-Бостон».
– Судьба? – спросила вдруг она.
– Любовь, – обняв, ответил он.

World See

Вторую часть я не знал...

Котик - Наркотик )))

Ну и кстати довольно быстро отвыкаю — подвижная психика называется 😸

Просто Прохожая

Счастливчик. Я долго привыкаю к человеку, но и долго отвыкаю.

Котик - Наркотик )))

Ну так и минусы у такого положения дел есть — довольно быстро надоедает всё , хочется перемен постоянно 🙀

Просто Прохожая

А если не хочется?

Котик - Наркотик )))

Тогда живёшь спокойно 😊

Михаил Пухов

Вообще не имею привычку привыкать к людям. С глаз долой - из сердца вон.

Просто Прохожая

На раз! Сказал как отрезал!

Михаил Пухов

Не на раз. Но если пропал человек, даже имени его не вспомню.

Edward

Главное к водителю или машинисту не привыкайте)))) а-то выйдет тоже)))))))

Николай Колюня

К тебе привык.. За все время нашего знакомства, даже ждал здесь...

Николай Колюня

Пусть приснится наше море

Просто Прохожая

Пусть)

Николай Колюня

Доброй ночи Алиночка

Просто Прохожая

И тебе)

Николай Колюня

Спасибо большое, я днем не много поспал, не скоро усну